Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Родник»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    12 июля 2011 г. Санаторий «Родник» Олег, Москва 4.17

    Отдыхал в санатории «Родник» летом 2011 года, до этого был там еще дважды. Снова выбрал именно этот санаторий за его сильную диагностическую базу. По своему опыту знаю: процедуры можно получить практически в любом санатории, они не слишком отличаются, а вот провести перед этим правильную диагностику могут далеко не везде.

    Останавливаюсь обычно в 14-м корпусе, там уютно, почти на всех этажах сделан ремонт, имеется балкон. Номера чистые, светлые.

    Питание меня устраивало в том смысле, что оно было хорошо сбалансированным и полезным. После года перекусов на бегу и питания полуфабрикатами, я, наконец, почувствовал легкость в желудке. Хотелось бы чувствовать ее всегда.

    Как я уже упоминал, здесь проводят качественную диагностику и назначают адекватное лечение. Процедур очень много, свободного времени до обеда практически нет, а после обеда можно съездить на экскурсию или прогуляться по городу.

    По вечерам  в «Роднике» заняться особо нечем, но я приезжаю сюда за качественным лечением, и им я доволен.

  •     
    06 июня 2011 г. Санаторий «Родник» Анастасия, Саратов 4

    Поехала в «Родник» по рекомендации знакомых, которые ездят туда уже несколько лет подряд. Доверившись советам друзей, я отправилась в Пятигорск. И сейчас очень благодарна им за дельный совет.

    Приехав в санаторий, я поселилась в небольшом одноместном номере на последнем этаже первого корпуса. Номер мне понравился: хоть и маленький, но уютный. Мебель не новая, и вообще обстановка была довольно скромной, но убирали в номере каждый день и добросовестно, да и постельное белье меняли часто.

    К питанию и облуживанию в столовой у меня особых претензий нет. Еда была обыкновенная, диетическая, все вареное или приготовленное на пару. Фруктов и выпечки было очень мало, и мне не понравилось мясо. Еще официантки могли бы быть порасторопнее, иногда еду приносили к нашему столику уже слегка остывшей.

    Хочется отметить службу безопасности санатория: ребята отлично выполняют свою работу. Чужие люди на территорию здравницы не пропускались, при этом охранники всегда были безукоризненно вежливы.

    В «Роднике» работают хорошие люди, старающиеся выполнять свою работу.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить