Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий имени Кирова
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    18 апр. 2014 г. Санаторий имени Кирова Михаил Пряников, Коломна 3

    Я здесь уже третий раз, и этот раз мне понравился куда меньше предыдущих. Администрация, видимо, продает путевок больше, чем фактически может обслужить, иначе откуда на процедурах появились очереди. Некоторые люди из обслуживающего персонала даже не скрывают своего недовольства тем, что отдыхающие мешают им одним своим присутствием. Ну, это не дело вовсе! Безупречно себя ведут те, кто тут уже давно работает – вот они себе никакого хамства не позволяют. Питание невкусное и скудное. Я понимаю, что оно вроде бы диетическое, но мне категорически не нравится. Например, на завтрак дают всего один кусочек масла. Вот и не знаешь, то ли на хлеб его намазать, то ли в кашу положить? Раньше было лучше, и кормили вкуснее, и народа было меньше.

  •     
    17 сент. 2013 г. Санаторий имени Кирова Анна Нестерова, Москва 4.17

    Кормили супер, за что могу смело сказать спасибо и поварам, и официанткам. Горничные на этажах убирались часто, полотенца и постельное белье меняли регулярно. Что касается проживания, то мы брали двухместный номер, где мебель явно родом из далекого советского прошлого. Правда, ничего не разваливается и не скрипит – жить можно, хоть и не люкс. Телевизор есть, холодильник присутствует. Процедур дают много, мы даже не на все успели сходить – сами ничего не просили, все врач сам назначил. Очередей не наблюдалось. Не слишком понравилось, расписание бассейна: утром много людей (плюс занятия), потом детское время, а для взрослых после 16.20 свободный вход. Вот и не знаешь, пойти поплавать или по городу погулять. Тренажеры лучше всего санаторию обновить – многие уже просто морально устарели и не могут нормально справляться с такой нагрузкой. Некоторые из них тут уже не один десяток лет стоят в расчете на пожилых отдыхающих, но молодежи такая обстановка вряд ли понравится. Во всех кабинетах очень корректные и вежливые врачи, которые всегда внимательно выслушают и помогу. В общем, с медицинской частью санатория все в порядке.

  •     
    11 февр. 2013 г. Санаторий имени Кирова Полина Кондратьева, Москва 4.83

    Понравился и отдых, и лечение в санатории, особенно, конечно, лечение. Процедур назначили много, врачи все любезные и приятные, особенно гинеколог – Семенова Ирина Аркадьевна. Здоровье улучшилось, самочувствие улучшилось, настроение улучшилось! Жила в одноместном номере с удобствами, ежедневной уборкой и видом из окон на город и панораму Пятигорска. Единственный обнаруженный мною недостаток в санатории – это время, когда я приехала. Тут как раз меняли старые лифты на новые, поэтому пришлось много ходить по лестницам пешком. Ну, тут уж мне не повезло просто. Питание диетическое, но блюда вкусные, красивые, можно выбрать из предлагаемых. За две недели пребывания блюда почти не повторялись, так что приесться не успели. По вечерам проводятся дискотеки, но когда людей мало они получаются скучноватыми. А так все остальное просто отлично! Даже не могу представить, как же тут хорошо летом, если и зимой было все замечательно!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить