Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Дон»
Средний
 


  •     
    24 сент. 2012 г. Санаторий «Дон» Егор Завьялов, Москва 1.5

    Отдыхал в санатории «Дон» с женой в сентябре-октябре. Провели там две недели, и, честно говоря, я дождаться не мог, когда этот «отдых» закончится. Место просто ужасное… У нас был номер люкс, если это можно так назвать. Мебель очень старая и пошарпанная, двери закрываются кое-как, пульт от телевизора вообще не работает. О каком комфорте вообще может идти речь? Могли бы хотя бы уборку производить качественно, но нет: уборщица ограничивалась лишь тем, что выносила мусор. Но самым удручающим был даже не номер, а лечение. К лечащему врачу я попал только через три дня по собственной инициативе, пришел в 9:30, как и было назначено. Врач уделил мне минимум времени, аргументировав это тем, что он вообще должен сейчас быть в другом месте, а здесь он только из-за меня. Устыдив меня таким образом, он сказал, что мне необходима диета, и был таков (я-то хотел посетить эндокринолога, но мне, видимо, этого не положено). Ну, диета так диета. Пошел в столовую, там мне назначили диету №7. В чем состояла суть этой диеты, я так и не понял: мне продолжали давать то же, что и раньше. Единственное изменение в моем рационе заключалась в отсутствии выпечки, которую почему-то ничем не заменили. Разбираться я уже не рискнул – вдруг вообще без еды оставят. Но самое страшное случилось на второй неделе моих злоключений – у меня разболелся зуб. Произошло это ближе к вечеру, около пяти, и стоматолога в санатории уже не было. Дежурной стоматологии в Пятигорске тоже, к сожалению, не оказалось. Пришлось ждать до утра. Всю ночь не спал, и в 8:00 уже нетерпеливо топтался у кабинета штатного стоматолога. Он пришел через 45 минут и на мой вопрос заявил, что его тут раньше 9 утра вообще не бывает – это всем известно. Я не стал говорить, что направление у меня было на 8, черт с ним, лишь бы сделал что-нибудь. Доктор осмотрел меня, сказал, что это прикус щеки, поставил укол и прописал полоскание. Сказал, что максимум через день меня ничего беспокоить не будет. Но изменений никаких не наблюдалось, и в назначенный срок я явился снова. Доктор сказал, чтобы я продолжал «лечение». В итоге, когда мы через два дня вернулись домой и я пошел в стоматологию, мне удалили зуб мудрости, который, собственно, и являлся причиной моих мучений. Вот так не слишком радужно прошел наш отдых в санатории «Дон». Больше туда не поеду даже даром и никому не рекомендую.

  •     
    06 авг. 2012 г. Санаторий «Дон» Елена Крючкова, Новосибирск 4

    В санаторий «Дон» поехала по рекомендации коллеги и ничуть не разочаровалась! Отдых получился прекрасный, не заметила вообще ни одного минуса. Территория очень красивая и ухоженная, все чисто, прибрано, шума машин практически не слышно. Персонал очень вежливый, приветливый и обходительный. Мой лечащий врач – Амалия Рафаэловна – компетентный и приятный во всех отношениях человек, спасибо ей огромное! Все процедуры, которые мне требовались, она назначила без лишних вопросов. Отдельного упоминания заслуживает питание: блюда разнообразные и очень вкусные, я даже не ожидала. Сдобная выпечка – вообще пальчики оближешь! Каждый раз шла в столовую, как на праздник. Во многих санаториях есть проблемы с досугом, но тут я быстро нашла себе развлечение – караоке-бар. Здесь потрясающая атмосфера, получила массу удовольствия от этих вечеров! В общем, отдых получился необыкновенный и запоминающийся, спасибо за это работникам санатория! Очень хочу приехать сюда снова.

  •     
    04 июня 2012 г. Санаторий «Дон» Анна Терлеева, Красноярск 4.33

    Были в этом санатории с подругой в июне этого года. Первое, что понравилось, – это территория: все так зелено, уютно, птички поют. Очень приятно было там гулять по вечерам, тем более что погода была хорошая. Еще хочу отметить персонал: ко всему относились с пониманием, улыбались, здоровались – лично мне такое отношение всегда поднимало настроение, спасибо им за это. Лечение действительно качественное. Я приезжала в санаторий с язвой желудка, и меня до сих пор ничего не беспокоит, так что я очень рада, что выбрала такой способ лечения. Питание диетическое, но все очень вкусно, я ни от одного блюда не отказалась, хотя всегда довольно критично отношусь к недомашней еде. Повара старались на славу! Номера, конечно, довольно старые, но меня это не сильно беспокоило, я вообще туда приходила только к вечеру. Понравились местные дискотеки, сдружилась там со многими отдыхающими, до сих пор с несколькими общаемся. Если снова понадобится лечение, обязательно поеду именно в «Дон».

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить