Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Ривьера»
Комфортный
 


  •     
    10 июня 2013 г. Отель «Ривьера» Александр Зиборов, Екатеринбург 4

    Отдыхали в отеле «Ривьера» с женой в течение двух недель. Отель по большему счету неплохой, но никаких восторженных впечатлений о себе не оставил. Номер у нас был средних размеров с красивым видом на море. Было две раздельных кровати, попросили персонал сдвинуть – сделали это без проблем. Питание хорошее, на завтрак давали очень вкусный кофе. Ветчина и сыр исчезали очень быстро, и пополняли эти секции далеко не всегда. На ужин ждал чуть большего разнообразия в мясных и рыбных блюдах. Бесплатный интернет – только час в день, я считаю, что это неприемлемо для четырех звезд. То же касается бесплатного фитнеса (только до часу дня). Жена любит поспать подольше, поэтому осталась недовольна. В бассейне нужно платить за полотенца, купальные халаты тоже стоят денег… Вроде, мелочи, но из этих мелочей складываются довольно приличные дополнительные суммы. В соседнем номере жила женщина с ребенком, она жаловалась, что вода в бассейне недостаточно теплая для детей (мне тоже показалось, что заявленных 30 градусов там нет). В общем, отель сам по себе неплохой, но все эти мелкие недочеты немного портят впечатление. Как бы то ни было, отдохнули хорошо, возможно, приедем еще раз.

  •     
    05 авг. 2012 г. Отель «Ривьера» Маргарита Устинова, Москва 5

    Были в отеле «Ривьера» с дочерью (14 лет) все очень понравилось. Хороший достаточно просторный номер, все необходимое имеется. Горничные очень незаметные, убирают хорошо – ни пылинки не остается. Пляж очень чистый, что приятно порадовало, есть туалеты. Спуск в море – по лесенкам из нержавейки. Отель входит в комплекс LifeClass, поэтому доступ в веллнесс-центр свободный. Там есть, где разгуляться. Много разнообразных бассейнов со всякими водными штучками вроде водопадов и массажа, джакузи, разные сауны (это уже платно, но не очень дорого, так что рекомендую), процедуры – косметологические и оздоравливающие. Несколько раз ходила на тайский массаж – потрясающе. Хотели выбраться на экскурсию по Италии, но не получилось, жаль. Вообще в отеле довольно много иностранцев (в основном итальянцы и немцы), наших соотечественников было сравнительно мало. Почти все работники отеля умеют изъясняться на русском, это большой плюс, потому что других языков я, к сожалению, не знаю. Вообще персонал очень хороший, всегда можно обратиться с какой-нибудь просьбой, и тебе обязательно помогут. Питание отличное, разнообразное, особенно понравились блюда местной кухни. В общем, спасибо большое за отдых, все было на высшем уровне!

  •     
    03 июня 2012 г. Отель «Ривьера» Анна Голякова, Санкт-Петербург 4.57

    Отличный отель, полностью соответствует своей четверке. Нас заселили без всяких проблем через 20 минут после приезда. Нас уже ждал чистый просторный номер на двоих. Было все, что и должно быть в отелях такого уровня: телефон, сейф, фен, в ванной гели-шампуни. Был балкончик, небольшой, правда, но уютный. Вид из окна красивый. Очень понравились работники отеля – все улыбчивые и вежливые. Давали чаевые иногда, видно, что персонал к этому не особо привык – смущаются очень. Сразу после заселения пошли прогуляться по окрестностям. Территория зеленая, красивая, везде чисто, до моря идти несколько минут. Прошлись по кафе и магазинчикам – все понравилось, но цены кусаются. Питание в отеле было хорошим, всего много, всегда есть свежие фрукты, мясо. Можно выбрать диетические блюда и вегетарианские – все вкусно, я пробовала. Иногда бывают вечера национальных кухонь, тоже понравилось. Пляж хороший, чистый, жалко, что не песчаный. Вода прозрачная – красота, я даже маленьких крабиков видела. Море не очень теплое, но мы все равно купались. Советую также заглянуть в какое-нибудь прибрежное кафе, очень хорошая кухня, особенно мне понравились кальмары на гриле. Имеется прекрасный комплекс с бассейнами, вход бесплатный. Бассейны разные – с термоминеральной водой, с морской водой, с подогревом, с водопадами и массажем… Здорово. Можно самостоятельно дойти до городка Пиран, это не очень далеко. В общем, я замечательно отдохнула в замечательном отеле! Обязательно вернусь в Словению еще раз.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить