Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Мирна»
Комфортный
 


  •     
    19 авг. 2012 г. Отель «Мирна» Светлана Каммер, Тюмень 4.14

    Отдыхаем в Порторож уже не в первый раз, очень хороший курорт. Отель «Мирна» выбрали из-за довольно демократичной стоимости: в последний раз мы заплатили около 100 евро за двухместный номер и питание в сутки. Считаю, что для такого уровня цены очень приемлемые. Отель хороший, не 5 звезд, конечно, но вполне достойный. Номер был просторный, чистый и удобный, вид из окна – на море, очень красиво. Убирали качественно, вообще хочется сказать спасибо персоналу за отзывчивость и всегда положительный настрой. У отеля есть свой пляж (общий для всех отелей этого комплекса). Вход бесплатный, но вот за шезлонги и зонты все-таки приходится платить. В «Мирне» всегда тишина и покой, потому что рядом нет дискотек и прочих шумных развлекательных мест. Питание очень хорошее: каждый день что-то новое. Все вкусное, есть блюда для тех, кто на диете, и для аллергиков. Хороший отель, рекомендую. Приятно проведете время!

  •     
    01 авг. 2012 г. Отель «Мирна» Артем Якушко, Москва 4.17

    Отдыхали в этом отеле летом с женой. Вполне приличное место. Нас поселили в номер на теневой стороне. Комната была сравнительно небольшая, но обставлена нормально, хоть и без изысков. Вид из окна был не самый лучший – на какой-то пустырь, но для нас это не главное. Питание хорошее, еды много, хотя если прийти к самому концу ужина, выбор блюд уже может быть минимальным. На завтрак дают местный сыр, очень рекомендую его попробовать. Найти его обычно можно рядом с домашним творогом. Иногда выкладывают пршут, тоже очень вкусно. Всегда есть свежие фрукты – арбуз, яблоки, персики, дыни, груши... На ужин несколько вариантов горячего – рыба, птица, мясо, вкусные супы, итальянские блюда. На обед мы ходили в местные рестораны, цены приемлемые.

    Многие здесь арендуют машины, чтобы самостоятельно покататься по Словении. Мы тоже так сделали. Возник небольшой инцидент со стоянкой. У отеля «Мирна» мест 15, не больше, и естественно, все они заняты. Обратился на ресепшн, мне предложили только подземный гараж за 15 евро в сутки. Чуть позже я выяснил, что могу поставить машину на свободное место любой из стоянок отелей ЛайфКласс. Что я, собственно, и сделал – воспользовался довольно вместительным паркингом «Аполло».

    Теперь по поводу пляжа. Для гостей отелей системы ЛайфКласс вход свободный. Пляж хороший, чистый. Каменный, конечно, но так почти везде на Адриатике. Имеются добротные лестницы для захода в воду. Туалеты на пляже чистые, можно заходить без страха. Рекомендую посетить бассейны с термальной водой, которые находятся в общем веллнесс-центре. Водопады, подводный массаж, джакузи – здорово. Очень понравился Парк саун. Он открылся не так давно, и это заметно. Удовольствие платное – 20 евро, но оно того стоит. Саун много, они разные и интересные. Есть римская, финская, ледяная, соляная. Последняя понравилась больше всего, кожа после нее, как у ребенка. Имеется два зала, чтобы расслабиться – приятная музыка, фонтанчики и прочая красота. Некоторые сауны совсем маленькие, так что если хотите туда попасть, приходить нужно к открытию.

    В медицинский центр я не ходил, но знаю, что там тоже много интересного: какие-то древнеиндийские процедуры, знаменитый тайский массаж, еще что-то… Там имеются буклетики на русском языке, можно почитать. Еще полезная информация: за курортом Порторож есть аэродром. Можно заказать полет над Порторожем, Копером, Пираном, Изолой и над горами за 90 евро (это не с человека, т.е. можно скооперироваться, и получится дешевле). Есть и более дорогие полеты, зависит от длительности. Впечатления фантастические! В общем, всем рекомендую посетить и отель, и курорт, да и вообще Словению – замечательное место.

  •     
    08 июля 2012 г. Отель «Мирна» Анна Боброва, Нижний Новгород 3

    У отеля «Мирна» есть свои плюсы, но из-за многочисленных мелких недочетов впечатление сложилось не самое позитивное. Во-первых, отель находится на возвышенности, и поскольку я была с маленьким ребенком, ходить туда-сюда было тяжеловато. Для людей с ограниченными возможностями, думаю, это тоже будет проблемой. Во-вторых, еда однообразная, а напитки очень дорогие. В-третьих, на пляже с ребенком делать совершенно нечего, было скучно. В номере тоже не все гладко. Электронный ключ работал через раз, в душе вода плохо регулировалась – я постоянно обжигалась, занавески неудобные – вода лилась на пол. Детская площадка совершенно никакая и закрывается очень рано – в 7 часов вечера. Парковка очень маленькая. Поблизости нет прачечных, а эта услуга в отеле стоит неоправданно дорого! Есть и плюсы, конечно. Хорошая звукоизоляция – соседи совершенно не мешали, вообще в отеле была тишина. В ресторане много свежих фруктов, вкусные десерты – ребенок оценил. Подводя итог, могу поставить отелю твердую тройку, но не больше.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить