Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Дом отдыха «Питиус»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    09 сент. 2013 г. Дом отдыха «Питиус» Вячеслав Пименов, Москва 3.5

    Отдыхали в «Питиус» в начале сентября, сразу скажу, что поездка вышла очень удачная. Заранее заказали трансфер, нас встретили, довезли. На границе пришлось немного постоять, но все равно добрались достаточно быстро. Заселились в стандартный номер. Просторным, его, конечно, не назовешь, но он чистый и вполне комфортный. Видно, что недавно сделан косметический ремонт. Выглядит все достойно, имеющаяся техника работает, убирают качественно. По ночам было тихо, так что мы прекрасно спали даже с открытыми окнами. Отдельное достоинство пансионата – это прекрасная территория. Много зелени, цветов, деревьев. Неподалеку есть конюшни, где можно покататься. Побережье замечательное – чистое, малолюдное. Правда, иногда бывают волны, но в непогоду можно поплавать и в бассейне, он здесь вполне приличный. Если хочется потанцевать, можно сходить в соседний пансионат «Литфонд», а потом обратно в тишину «Питиуса». Кормят очень вкусно, по-домашнему, ни разу не было такого, чтобы мне не понравилось заказанное блюдо. Здесь не шведский стол, но в этом, по-моему, большой плюс: нет никаких очередей и продукты всегда свежие. Неподалеку есть кафе, и в них тоже готовят очень вкусно, так что если захочется большего разнообразия, можно перекусить там. Несколько раз покупали домашнее вино «Букет Абхазии», очень вкусное и недорогое. Ну и самое хорошее здесь – это, конечно же, великолепное чистое море. Лучшего пляжного отдыха у нас нигде не было. Очень радует, что вода здесь такая чистая.

  •     
    19 июля 2013 г. Дом отдыха «Питиус» Ирина Савчук, Москва 3.5

    В «Питиус» ездила уже во второй раз, мне очень нравится этот пансионат. Главное достоинство – в его уединенности: потрясающий ухоженный парк с тропическими растениями, море в двух шагах, длинная полоса побережья, по которой можно гулять хоть несколько часов. Вода чистая, воздух очень свежий, и после таких прогулок невольно ощущаешь себя гораздо более здоровой. Еда здесь замечательная, продукты свежайшие (например, сыр готовят непосредственно перед подачей к столу). Всегда есть выбор из двух блюд, порции по размеру достаточные, мне ни разу не пришлось питаться в кафе. Мясо бывает ежедневно по несколько раз, очень понравилась выпечка (особенно лепешки с сыром). Номера без излишнего шика, но чистые и есть все необходимое: кровать, тумбочка, телевизор, холодильник. Санузел совмещенный – туалет и душ, все работает прекрасно. Холодная вода всегда есть, горячая по расписанию, но ее отсутствия я практически не замечала, потому что когда она требовалась (утром и вечером), она была. Ну и отдельное спасибо за гостеприимство. Была здесь до этого лишь один раз, а меня узнали и встретили, как дорогого гостя. Обязательно вернусь к вам еще!

  •     
    10 июля 2013 г. Дом отдыха «Питиус» Кристина Неганова, Тверь 2.17

    В пансионате этом были в первый раз, до этого ездили в соседний. Очень пожалели, что изменили своим привычкам! Номера старые, со сломанной мебелью, сантехника течет, а на просьбы что-то исправить администрация никак не реагирует. До полночи в кафе играет музыка, а когда ее наконец-то выключают, начинают лаять собаки, которых на территории очень много. Так что, если хотите нормально засыпать, берите с собой беруши. Но главное разочарование – это столовая. Здесь не шведский стол и приносить должны то, что заказал заранее. Но почему-то с заказом это совпадает очень редко! Обычно приходится есть то, что нашлось на кухне, а если отказаться, никто даже не извинится! Мяса очень мало, в еде иногда обнаруживаются посторонние предметы, обслуживание безалаберное, скатерти не стирают, на жалобы никак не реагируют. В общем, здесь сплошное разочарование. Были, впрочем, и плюсы, которые немного скрашивали наш не самый удачный отдых. Это замечательная территория с обилием растительности и чистое теплое море. На пляже мало народу, а вечером можно вообще посидеть там в полном одиночестве, насладиться видом и замечательным воздухом. Экскурсии тоже очень интересные, все понравилось, только вот цены, по-моему, завышены. В общем, больше мы в этот пансионат ни ногой, лучше уж, как и раньше, в «Литфонд».

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить