Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий имени Орловского
Комфортный
 


  •     
    30 дек. 2013 г. Санаторий имени Орловского Ольга Ягудина, Москва 5

    Ездили в этот санаторий с детьми на Новый год, выбрали, можно сказать, методом тыка и остались вполне довольны. Добирались на своей машине. Дороги хорошие, так что доехали без приключений. В санаторий прибыли утром, но завтрак уже успел закончиться. Тем не менее нам накрыли на стол и очень вкусно накормили, за что большое спасибо работникам санатория.

    Номер у нас был блочный, на четырех человек. Поскольку у нас семья как раз и состоит из четырех человек, нам было там очень хорошо и уютно, а с чужими людьми, думаю, будет не очень комфортно. Номера без изысков, но мебель удобная, везде чисто, все в рабочем состоянии, а это главное.

    Немного расскажу про питание. Столовая уютная, официантки приветливые и все, за исключением одной, расторопные. Кормят по-домашнему, вкусно и сытно, порции большие – даже муж наедался. Дают и фрукты, и сладости. Продукты всегда свежие, так что ни о каких отравлениях и речи не было.

    Еще один важный для многих (и для нас в частности) момент – это лечение. Оно здесь очень хорошее. Спасибо большое нашему лечащему врачу – замечательный профессионал. Изучил наши карты, осмотрел, назначил все необходимые процедуры, ничего выпрашивать не пришлось. Платные процедуры не навязывал. Из платных есть лазеротерапия, углекислая ванна, ароматерапия и прочее. Бесплатно назначают массаж, галотерапию по показаниям, различные ванны, физиопроцедуры, грязи. Делают все замечательно, особенно душ Шарко, ни в каких других санаториях мне так хорошо эту процедуру не делали. Учитывая, что мы приезжали в Новый год, многое было бесплатным, в том числе кислородные коктейли, теннис, бильярд, тренажерный зал, галотерапия, ароматерапия.

    Новогодняя программа нам понравилась. Праздник длился почти до утра, были конкурсы, живая музыка, вкусная еда. Каждому подарили сладкий новогодний подарок, было очень приятно. Третьего января на открытом воздухе устроили очень веселый пикник с играми и конкурсами. Угощали шашлыками и ухой. Остались довольны все – и взрослые, и дети.

    Можно было бесплатно съездить на экскурсию в Бобруйск, а вот в Могилев и Минск уже за деньги. В целом отдых нам очень понравился, чувствовалось хорошее отношение к отдыхающим со стороны работников санатория, а это очень многого стоит. Мы бывали во многих санаториях, и этот один из лучших. Если будет возможность, вернемся сюда еще.

  •     
    30 дек. 2013 г. Санаторий имени Орловского Елена Городникова, Подольск 4.83

    Отдыхали в новогодние праздники с подругой в санатории имени Орловского. Хотели весело провести время и немного подлечиться, что и получили в полной мере. Из плюсов хочется отметить, во-первых, доброжелательное отношение персонала – всегда вежливые, улыбаются, здороваются, в любое время готовы прийти на помощь. Большое им за это спасибо! Также хочется поблагодарить мед. работников за профессионализм, очень понравились все процедуры.

    В санатории имеется хорошая сауна с бассейном, но туда надо записываться заранее, и не факт, что удастся все-таки попасть. Нам повезло – погрелись в сауне, поплавали в бассейне, который, к сожалению, довольно маленький. Также к плюсам могу отнести новогодний банкет и праздник на природе 3 января. Были отличные ведущие, вкусное угощение. Директор санатория тоже присутствовала и веселилась вместе со всеми.

    Среди достоинств надо упомянуть и номер: у нас был в блоке – уютный, симпатичный, теплый (спали даже с открытым балконом). Санузла в блоке два – очень удобно. Кормят очень вкусно, порции огромные.

    Теперь немного о минусах. Их практически нет, вспоминаются только два: доступа в интернет в номерах нет и парковка, которая в наш приезд была бесплатной, кажется, будет за деньги. Других недочетов мы не обнаружили.

    Также хочу отметить, что неподалеку есть конезавод – детишкам там очень нравится, можно покататься на пони и лошадях. Да и взрослые могут попрактиковаться в верховой езде. В Могилеве имеется неплохой зоосад, где можно познакомиться с местной фауной. Санаторию желаю процветания. Спасибо большое за хороший отдых!

  •     
    10 сент. 2013 г. Санаторий имени Орловского Игорь Смирнов, Москва 5

    Отдыхали всей семьей в санатории имени Орловского в сентябре 2013 года. Провели там две недели, время пролетело незаметно. Персонал приветливый, встретили нас, как долгожданных гостей, накормили, проводили в номер. Процедур назначили много, график посещений был удобный. Понравилось, что в номер заселяют с самого утра – не надо ждать, а в последний день действия путевки можно находиться в санатории до самого вечера, то есть все, за что вы платите, вы получаете в полном объеме. На размещение детей скидка – хоть и не слишком большая, но все равно приятная экономия.

    Кормят на убой и очень вкусно, спасибо поварам. Рядом есть живописный водоем, да и вообще места очень красивые. Две недели, как я уже писал, прошли очень быстро, не хотелось уезжать. Рекомендую этот санаторий для спокойного семейного отдыха с детьми!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить