Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Морской прибой»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    22 авг. 2013 г. Санаторий «Морской прибой» Маргарита Родина, Москва 2.71

    По приезду в санаторий нам дали номера №15 и 16 на даче №17, на первом этаже друг напротив друга. Один из этих номеров был нормальный, даже вид на море, а вот второй от него отличался. Балкон огорожен решеткой, стулья там пластиковые, на двуспальной кровати два отдельных матраса. Вид с балкона просто удручающий: каменная стена и все. Ни моря, ни солнышка, ни погоды разглядеть с него невозможно. А уж удовольствие вечером сидеть и любоваться на стену я вообще не поняла. Кормят средне, ничего особенного. Жемчужные ванны и ЛФК более-менее приличные, врачи, кстати, доброжелательные и неплохие. На ваннах особенно замечательная женщина работает, спасибо ей огромное.

    В номере я категорически не рекомендую оставлять ценные вещи, так как на территорию здравницы пропускают посторонних, которые хотят пляжем Морского прибоя воспользоваться. Мне это очень не понравилось. Местность очень красивая и дворец рядом, но, на мой взгляд, за такой посредственный сервис руководство здравницы много хочет.

  •     
    09 июля 2013 г. Санаторий «Морской прибой» Владимир Концов, Москва 3.71

    Из плюсов могу отметить неплохую территорию у «Морского прибоя», которая, впрочем, не вся парковая. Есть еще и природные участки, есть какие-то заброшенные местечки, до которых не доходят руки у работников. От шоссе территория огорожена забором, и на том спасибо. Очень хороший пляж, большой, совсем рядом, ухоженный и чистый. Вот он меня действительно впечатлил и порадовал. Номера средние, но жить можно. Кто привык к отелям от 4 звезд, тот, конечно, разочаруется, ну а остальным нормально.

    Питание санаторское, самое обычное, а вот лечение до санаторного не тянет. Вообще «Морской прибой» больше на пансионат с лечением похож, не получается тут комплексного лечения, как, например, в Саках. Но это мое мнение. Отдохнули неплохо, но не более того.

  •     
    10 июня 2013 г. Санаторий «Морской прибой» Евгений Уваров, Москва 4

    Очень понравилось, и море, и размещение и все остальное. Подпортило впечатления наличие посторонних на территории, что в приличных санаториях недопустимо. Территория очень красивая, но ее не помешало бы нормально «причесать» до состояния ухоженного парка. Четверки Морской прибой вполне заслуживает неплохим персоналом, вкусным диетическим питанием и чистеньким пляжем, пусть и галечным. Кому хочется спокойствия и тишины, стоит выбраться в Мисхор, тут можно отдохнуть от всего на свете. Только море, только солнце!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить