Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Белоруссия»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    13 авг. 2014 г. Санаторий «Белоруссия» Галина Ермолова, Москва 4

    Я была в санатории в августе, и все отрицательные отзывы, прочитанные мною перед поездкой, моим впечатлениям не соответствуют. Я много в каких здравницах побывала, так как лет мне немало, и некоторые проблемы со здоровьем имеются. Жила в одноместном номере в пятом корпусе, очень чистенько, кондиционер работает, белоснежные полотенца и постельное белье. Вид из кона на море, что немаловажно! Первые пару дней я была в ужасе от маршрута до столовой и обратно, но виной тому мой пассивный образ жизни и общая растренированность. Дня через три организм и мышцы привыкли, и такие походы стали даваться легко. Это давало такой прилив сил, какого я многие годы не испытывала! Санаторию я бы поставила твердую и крепкую четверку. Питание приличное, есть из чего выбрать, фрукты дают регулярно, что для лечения важно! Добраться по канатной дороге до пляжа – без проблем, пару раз я даже пешком прошлась обратно, так сказать, силы свои проверить. Ничего, все нормально. Все процедуры хорошие, врачи деликатны и вежливы. Вокруг прекрасный исторический парк, которому лет 100, наверное. Воздух такой вкусный, что им просто не надышишься! Из развлечений могу вспомнить экскурсии, кафе, спортивные площадки. На балконе вечером с чаем сидеть – одно удовольствие. Я страдала суставными болями, хотя приезжала подлечить другое, так вот они уменьшились. Давление скакать перестало! Я бесконечно своим отпуском довольна, всем советую!

  •     
    18 июня 2013 г. Санаторий «Белоруссия» Валерий Гончаров, Москва 2.83

    Если писать без эмоций и возмущений, то меня очень расстроило питание в санатории. Все бы было хорошо, если бы не этот досадный минус. Питание действительно недостаточное, возможно, детям его и было нормально, но мне было явно мало. Вряд ли мы с женой были единственными взрослыми на территории «Белоруссии», поэтому скорее всего, страдали не только мы. Персонал тоже оставил не самые теплые воспоминания, люди явно не обучены элементарным правила гостиничного бизнеса. К территории, номерам я претензий не имею. Сам Мисхор очень понравился: бесконечно красивые места, где глаз отдыхает и душа поет. В следующий раз выберем другой санаторий, в этом слишком много для меня недостатков.

  •     
    10 марта 2013 г. Санаторий «Белоруссия» Мария Курочкина, Балашиха 3.33

    Были с дочкой 9 лет. Территория у Белоруссии красивая и ухоженная, но из-за сложного рельефа местности придется постоянно ходить вверх-вниз то по ступенькам, то просто в горку. Первые три дня болели ноги, но посте привыкаешь и уже 3-4 км кажутся такой ерундой. Отдыхали в первом корпусе, но все, почему-то хвалят пятый. По мне так он находится дальше всех от столовой и бегать туда-сюда трижды в день будет сложно. А первый корпус красивый как музей. Номера тут поменьше, но все было, включая так необходимый кондиционер. Единственный недостаток на мой вкус в номерах – это отсутствие горячего змеевика. Был бы от в ванной, вообще никаких бы претензий у меня к проживанию не было. Процедур как-то маловато в стоимость входит, не знаю почему так. Только какую-то мелочь назначают: один вид ванн или душей, массаж одной зоны, ароматерапия, ингаляция и два вида физиопроцедур. Все. Причем я взяла подводный душ-массаж, а мне его посчитали как ванну, и как массаж. Могу посоветовать не брать сразу курс процедур платных: возьмите одну и проверьте, оно вам надо, а уж после либо отказывайтесь, либо доплачивайте до полного курса. Лечебный бассейн не понравился из-за холодной воды, я там один раз была и больше не стала. До пляжа идти далеко, пляж довольно узкий и каменистый. Наверное, по канатной дороге добираться нормально, а вот пешком маршрут непрост. Кормили, конечно, не очень. Порции небольшие, еда не горячая, а чуть теплая. Давали котлетки вкусные печеночные, огурцы, шоколадный крем для детей. Вкусно, да, но мало. Я себя сытой (особенно при таких-то физических нагрузках) не ощущала.

    Понравился парк, и то, как вокруг пахнет не то эвкалиптами, не то хвоей, просто чудо, а не запах. Мы старались не сидеть в номере, а поездить на экскурсию, благо, нашли единомышленников, так было веселее. Были в Ялте, в Никитском саду, Воронцовском дворце, Ливадийском дворце. Ездили сами, без бюро, получилось недорого и, в принципе, нормально. Но отдыхом я осталась очень довольна, даже минусы его не подпортили!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить