Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
СОК «Веста»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    13 марта 2013 г. СОК «Веста» Евгения Родионова, Выборг 3.67

    Мы брали две путевки с лечение по программе «Здоровая спина», чтобы совместить приятное с полезным. Отдыхали в марте 2013 года, и, на мой взгляд, пансионат «Веста» не дотягивает до идеального оздоровительного учреждения, хотя мы там неплохо провели время.

    Как ни странно, обследование у невролога в стоимость путевки не входило, причем так и не смогла понять почему. Аренда интернет-провода стоит так дорого, что за цену одного часа пользования я смогла бы купить такой же провод в магазине. Трансфер тоже неоправданно дорогой с нас взяли 1300 российских рублей за то, чтобы довести с вокзала, причем с платформы нам пришлось топать самим.

    Час боулинга стоит в 1,5 больше, чем в Санкт-Петербурге, что странно. Более гибкая ценовая политика пошла бы «Весте» на пользу, а так лишь отпугивает.

    Сначала не было воды бесплатной: только платно. Под конец уже стали давать по утрам бутылку минералки на одного человека.

    Неудобно ходить в другой корпус за лечением: там выходит около 400 метров в одну сторону. В спортзале и на процедурах холодно, на сами услуги хорошие и качественные. За окном слышно шум от машин, но к этому быстро привыкаешь.

    Полотенца не меняю вообще! Мусорный бак сломан, одной лампочки не было. Несмотря на некоторые недочеты, все остальное мне понравилось, отдохнули мы неплохо.

  •     
    30 дек. 2012 г. СОК «Веста» Владимир Илларионов, Кингисепп 2.5

    Сразу хочу сказать, что мне не слишком понравилось отдыхать в «Весте». Начнем сначала: местоположение неудачное, так как никакого леса или оборудованного пляжа поблизости мною обнаружено не было. Часть окон выходит на совершенно неприглядные пейзажи, например, на парковку.

    Что касается процедур, включенных в стоимость, то их оказалось не так много, если сравнивать с другими популярными пансионатами. Конечно, можно «докупить» то, что хочется, но выходит уж слишком накладно.

    Питание меня совершенно не устроило, так как за все 12 дней моего пребывание в «Весте» меня порадовал обед, который я съел с огромным удовольствием. Все остальное было какое-то невкусное, как будто бы без души готовили. В ресторане кормили куда вкуснее, но зато заказ приходилось очень долго ждать.

    Номер удручил, так как мы ожидали сказку, а получили суровую реальность. Крючки для полотенец сломаны, на душевой кабинке можно разглядеть плесень. Брошенное на пол полотенце (как ненавязчивая просьба заменить его) было повешено обратно, таким же грязным, как и было.

    Часть мероприятий переносилась без ведома гостей, бары, кафе и ресторан в любое время могли закрыться на спецобслуживание, так что туда было невозможно попасть. Разве так делают: не сложно было бы создать комфортные условия и для «ВИПов» и для обычных отдыхающих, которые не могут себе позволить снять целый зал. Мы приезжали на Новый год и просили на праздничном банкете посадить нас вместе с парой наших друзей. Просили несколько раз, напоминали! В итоге мы оказались даже в разных залах.

    Место проведения торжества тоже было тщательно засекречено, поэтому сложилось такое мнение, что в «Весте» работают партизаны. Анимации и развлечений нет, хотя можно было бы что-то организовать, ведь пансионат достаточно дорогой по меркам Белоруссии, а экономит на многом. Воды питьевой в бесплатном доступе нет, чайник в номере не положен, за интернет хотят слишком много. Я не понимаю, за что я заплатил такие деньги, а не получил в итоге ничего стоящего. Я разочарован, поэтому в следующий раз буду отдыхать в другом комплексе.

  •     
    23 авг. 2012 г. СОК «Веста» Ольга Анисова, Москва 4.67

    В Белоруссию мы ехали за лечением, выбрали «Весту», так как этот пансионат относительно новый. Он оправдал все наши ожидания! Номер очень хороший, удобный, красиво обставленный. За стеной часто слышался скрип от соседей, но это из-за небольшой толщины стен. Конечно, не слишком удобно, но это мелочь. Процедуры просто фантастические! Помимо решения своих проблем со здоровьем, я еще заказала СПА-услуги: травяные ванны и СПА-капсулу. Питание настолько хорошее, что за две недели я набрала 4 килограмма, причем даже не заметила как! Все вкусно, только неожиданно в меню меняют блюда без предупреждения. Свободное время мы проводили в кафе или посещая интересные достопримечательности Минска с экскурсиями. Я бы очень хотела еще раз сюда вернуться, так как впечатления от поездки остались самые прекрасные!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить