Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
РГЦ «Силичи»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    13 дек. 2014 г. РГЦ «Силичи» Светлана Белякова, Всеволожск, Москва 5

    Отдыхали в Силичах с мужем и сыном-подростком. Впечатления остались положительные! Жили в стандартном двухместном домике. Дополнительное место – раскладушка, но она не понадобилась, потому что в домике имеется очень удобный диван. Внутри чисто, просторно, очень уютно. Есть все необходимое, в том числе холодильник и посуда.

    Снега в наш приезд еще не было, поэтому, естественно, ни о каких лыжах речи не шло. Тем не менее отдохнули прекрасно, не скучали. Поблизости от домиков расположены бани, беседки для приготовления шашлыков, и мы этим активно пользовались. Вообще места здесь очень красивые, мы получали массу удовольствия даже от обычных прогулок. Цены на удивление приемлемые: к примеру, бутылка пива в наш приезд стоила максимум 80 рублей. Персонал душевный, гостеприимный. Мы приезжали только на выходные, и я очень жалею, что не было возможности задержаться подольше. С удовольствием отдохнула бы там еще!

  •     
    03 янв. 2013 г. РГЦ «Силичи» Андрей Одинцов, Москва 4.4

    Отдыхали с друзьями в январе 2013 года, давно собирались куда-нибудь выбраться покататься на лыжах. Курорт хороший – очень живописная природа вокруг, свежий воздух. Единственное «но» (и это особенность, а не недостаток): рассчитан он в основном на новичков, сложных спусков тут нет. И новичков этих тут действительно много – приезжают без специальной одежды, не оплачивают услуги инструкторов и иногда откровенно мешают остальным. Но думаю, такой наплыв посетителей был связан с зимними каникулами, в другое время тут, наверное, более спокойно.

    Покатались мы, тем не менее, очень хорошо. Есть пункт проката с вполне приемлемым снаряжением. Инструкторы, судя по моим наблюдениям, очень толковые. Цены демократичные, я был приятно удивлен – ожидал, что будет дороже. Питание мы заказывали комплексное трехразовое. Большого разнообразия в еде не наблюдалось, но все было вкусно, и размеры порций нормальные.

    И отдельная благодарность персоналу – внимательные, вежливые, быстро реагировали на все просьбы. Отдохнули хорошо, желаю курорту дальнейшего развития.

  •     
    07 февр. 2012 г. РГЦ «Силичи» Кристина Латычевская, Москва 4.4

    Я на лыжах кататься не умею, но муж – большой любитель. Долго уговаривал меня поехать на горнолыжный курорт, и я в конце концов согласилась в полной уверенности, что буду там скучать и ждать возвращения домой. Но все оказалось совсем не так.

    Первое, что меня поразило, – это окружающая красота: мягкий зимний снежок, горы, деревья – как будто в настоящую сказку попали! Нас разместили в теплом уютном домике (он не очень большой, но все необходимое есть). Пункт проката работает с десяти, цены там приличные, но муж сказал (сама-то я не разбираюсь), что снаряжение действительно хорошее и стоит этих денег. Все работники курорта – очень приятные люди, оставили только положительные впечатления. Спуски там есть разные – и совсем небольшие горки, и страшные, с которых я бы в жизни не решилась съехать. Есть маленькие горки для детей, где они могут покататься и на лыжах, и на санках. Напрокат можно взять санки-ватрушку – этим тут развлекаются все, кто не хочет кататься на лыжах.

    Лично мне очень понравилось, повеселилась от души, вспомнила детство. Также здесь есть бани, можно приготовить шашлыки. Имеется несколько кафе, кормят неплохо, но выбор не слишком большой. Главный плюс Силичей лично для меня – это очень красивая природа и общая веселая атмосфера. Ничуть не пожалела, что поехала, но лыжи все же не мое!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить