Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Подъельники»
Средний
 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 11 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    19 авг. 2011 г. Санаторий «Подъельники» Мария, Санкт-Петербург 2.75

    Приехали с мужем на своей машине ночью, боялись, что никого не найдем, и придется ждать до утра. Однако, нас радушно встретили и быстренько заселили в номер. Он у нас был стандартный, двухместный. В общем-то, ничего особенного, но жить вполне можно. Убирали в номере каждый день, и выносили мусор.

    Питание нам понравилось, для меня порции были даже слегка большеваты, а вот мужу – как раз. Еда всегда вкусная, горячие блюда, как и положено, были всегда горячими. Сотрудники столовой очень радушные, терпеливые и вежливые.

    Лечением тоже остались довольны. Назначили много процедур, врач учитывал и наши пожелания. Докупали только сухую углекислую ванну и кислородные коктейли. И так полдня бегали по процедурным кабинетам.

    Единственный недостаток – плохая вода, которую лучше не употреблять для питья. В санатории неплохая сауна, если брать на четверых человек – вообще дешево выходит. Да и на двоих не слишком дорого. За время отдыха мы побывали там 3 раза.

    В общем, для хорошего тихого отдыха и оздоровления, этот санаторий – хороший выбор.

  •     
    02 авг. 2011 г. Санаторий «Подъельники» Анастасия, Москва 2

    Пришлось побывать в санатории «Подъельники» в июле 2011 года. Впечатления остались не самые положительные.

    Поселили меня в старый номер, в котором пахло сыростью, с грязной от ржавчины шторкой в душе. Кстати, вода здесь отвратительная, для питья совершенно непригодная. В баре можно купить сок или еще какую-то мелочь, а вот питьевой воды там не продают, надо ехать в деревню.

    При поездке в магазин лучше сразу закупить мясо для шашлыков и угли, так как на территории санатория этого добра не купишь. Хотя площадки для шашлыков есть.

    Лечебная база мне не понравилась. Я ничего не докупала, а те процедуры, что мне назначили, были почему-то через день. Так что лечение меня не впечатлило. Говорят, в санатории есть хорошая сауна, но я там не была.

    В столовой молочные продукты и фрукты дают редко. Что такое сервировка стола, официантки, скорее всего, даже не догадываются. Элементарного ножа не было, для того, чтобы порезать кусок мяса.

    Спасала этот санаторий, на мой взгляд, только природа. Вот она действительно стоит потраченных денег.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить