Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Пралеска»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    17 окт. 2016 г. Санаторий «Пралеска» Елена 2.5
    Забронировала на 2 недели обычный номер с подселением. Про номер: обои свисали в углах, вешалки в шкафу поломанные, кровати скрипят, в душе все покрыто ржавчиной и каким-то налетом. Затем попросила поменять номер на повышенной комфортности, в котором, в октябре месяце не закрывался балкон. На мои просьбы вызвать ремонтника и починить, отвечали, что уже пробовали, но ничего не выходит. Входная дверь открывалась с трудом, покрывала на кроватях были порваны, а шторы прожжены. Влажная уборка за 10 дней была произведена 1 раз! В течение трех дней отсутствовала питьевая вода, на что мне ответили, что можете сходить на родничок (за территорией санатория) и набрать себе. Развлечений никаких нет. В хорошую погоду спасали прогулки по лесу и вдоль минского моря. Про лечение: УЗИ брюшной полости делает гинеколог. Т.к. у меня были проблемы с желудком и требовалось диет.питание, но на это особого внимания тоже не заострялось. Здание времен СССР, старая сантехника, в номерах запах. От скуки взяла себе платные процедуры. Одна из них была шоколадная ванна. Ванна оказалась мутной водой, в которой нужно было просидеть 10 минут. С нетерпением ждала окончания процедуры. К медицинскому персоналу претензий никаких нет, все очень отзывчивые приятные люди. Особенно хотелось отметить специалиста по массажу Бычкова Юрия, мастер своего дела! К нему на массаж ходила с большим удовольствием. Так же хотелось отметить мед.работника, которая делает душ шарко, Мишур Ольга. Очень приятная женщина, всегда в хорошем настроении и с отличным чувством юмора. В общем лечения особо не получила, развлечений никаких, номера в плохом состоянии, питание соответствующее.
  •     
    05 нояб. 2014 г. Санаторий «Пралеска» Наталья 4
    Хотим поблагодарить врача Мироевскую Марию Иосифовну за её чуткое внимание, которое она уделяла нам. Мы были, можно так сказать, всей своей семьей (мама и я с сыном). Новикова В.Г., Петровичи Н.и П. А так же благодарим медицинский персонал - Веселову Валентину Владимировну на ваннах и Елену Ивановну на углекислых ваннах. Очень внимательные сотрудники санатория.
  •     
    14 сент. 2012 г. Санаторий «Пралеска» Аркадий, Брянск 2.75

    Решил поделиться впечатлениями о санатории «Пралеска». был там две недели в августе 2011 года.

    Самое лучшее, что есть в этом санатории – это природа. Лес, в котором можно находиться часами, Минское море, где можно всласть накупаться, водохранилище Криница, где так хорошо ловится всякая мелочь, идущая потом на корм местным кошкам.

    В остальном санаторий «Пралеска» – середнячок. Что-то хорошо, что-то – не очень. Номера – это слабое место. Не смотря на то, что ремонт в номерах недавно производился, до санузлов дело так и не дошло. Сантехника старая, принимать душ неприятно. Может быть, не во всех номерах, но в моем была именно такая ситуация.

    Питание обильное, голодным никто не оставался. Но есть одно но: еда какая-то однообразная и пресноватая. Мало фруктов и свежих овощей.

    Лечение нормальное, если считать количество и разнообразие процедур, и не очень хорошее, если смотреть на состояние кабинетов. Нужные процедуры я получил частично, остальное пришлось докупать. По качеству лечения претензий никаких нет. Эффект от процедур ощутим.

    В общем, если кто-то ищет недорогой отдых в сносных условиях и нормальным лечением, то можно рассмотреть «Пралеску» как вариант.

  •     
    21 дек. 2011 г. Санаторий «Пралеска» Кристина, Новгород 2.75

    Отдыхала в санатории «Пралеска» в ноябре 2011 года Не скажу, что осталась в восторге от этого отдыха.

    Когда я приехала в Минск, до автобуса оставалось еще много времени, поэтому пришлось с немалым багажом тащиться в близлежащее кафе с целью посидеть в тепле до прихода транспорта.

    Приехав в санаторий, я поняла, что там меня точно не ждали, потому как с невозмутимым видом оформляли меня больше часа, прежде, чем заселить в номер. Думаю, что или время было неудачное, или смена, потому что отношение к вновь прибывшим на самом деле не является нормой для того санатория. Наоборот, персонал очень отзывчивый и доброжелательный, этого не отнимешь.

    Номер – просто советская сказка: вроде, и обои не так давно поклеены, и мебель не слишком старая, но все равно, ощущение, что попал в то время, когда мороженое стоило 12 копеек.

    О лечебной базе ничего не скажу, потому что было много противопоказаний. А вот с досугом в санатории не очень хорошо. Дискотеки для бабушек и песни под баян для них же – не слишком увлекательное действо.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить