Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Богатырь»
Экономный
 


  •     
    01 июня 2014 г. Санаторий «Богатырь» Анна 1.33
    Приезжала к ребенку в санаторий 3 раза за смену .Разочарованна .Инраструктура 80-х г.прошлого века, автостоянка маленькая, дорожки раздолбаные в дождь пройти сложно, вестибюль в столовой ремонта тоже давненько не видал,бассеин открытого типа не работал не смотря на заверение администрации и продающих путевки менеджеров, что он будут функционировать ,актовый зал такой же убитый, сложно найти нормальное кресло, комнаты небольшые ,шкаф-купе ,стеклопаеты матрацы пропахшые мочей, санузлы хорошие,но горячая вода практически отсутствует. Питание ужасное: птичьи сосиски,хлебные котлеты,разваренные макароны 3 сорта, полусыре куринные ножки-это основные блюда диеты №15,отбивная в день приезда санстанции.Лечение проходит конвеером с9 утра до14.00. В 14,30 весь медперсонал сидит в сужебном автобусе. Из перечня медпроцедур 40% дейсвительно назначают , остальные 60%это для рекламы,ни каких душей ,гидромассажных ванн не назначают никому ,судя по отзывам не назначали и раньее Детские площадки отсутствуют ,футбольное поле в аренду ,пляжа нет. Обещаных экскурсий тоже нет .Касивые фото с пляжем и фонтаном это соседний санаторий через лес ,детей пару раз выведут туда на прогулку. Воздух в лесу классный . Оплатив полную стоимость путевки из семейного бюджета я считаю ,что такой отдых и лечение этих денег не стоит.
  •     
    29 янв. 2012 г. Санаторий «Богатырь» Анна, Москва 3

     Мой двенадцатилетний сын оздоравливался в санатории «Богатырь» прошлой зимой. Впечатления лично у меня от санатория неоднозначные. Оговорюсь, что ребенок остался доволен поездкой, а мне некоторые нюансы не понравились.

    Во-первых, как мне показалось, в корпусах и комнатах было довольно холодно. Дети ходили одетые, на ночь брали дополнительные одеяла (благо, они лежат в шкафах). Мне, например, вообще не хотелось снимать куртку. Во-вторых, по словам сына, там часто есть перебои с горячей водой. Как мне кажется, при такой низкой комнатной температуре отсутствие горячей воды – большой недостаток. Многие дети ходили с насморком. Удивляюсь, как вообще еще никто серьезно не заболел. Корпуса довольно старые, обстановка совдеповская.

    Лечение по основному профилю санатория – болезней органов зрения, оказалось очень эффективным. Зрение у моего сына практически полностью восстановилось. Так что в этом я очень благодарна грамотным специалистам, которые назначают индивидуальное лечение.

    Питание в санатории хорошее, всем еды хватает. Работники столовой приветливые, как и воспитатели, и администрация санатория.

    Когда я приехала, для родителей устраивали концерт. Мне очень понравилось, выступали дети разных возрастов, все очень талантливые. Воспитатели уделяют детям много времени, малыши постоянно чем-то заняты.

    В общем, санаторий неплохой, но, наверное, все же лучше отправлять туда своего ребенка летом.

  •     
    21 июля 2011 г. Санаторий «Богатырь» Ирина, Москва 3

    Отдавала своего ребенка в белорусский санаторий «Богатырь» в летнюю смену. Очень волновалась за сына, так как он в первый раз был так далеко от меня, и детские лагеря не очень любит. Но возникла необходимость подлечить зрение, и выбора не осталось.

    Когда через неделю я приехала его навестить, была приятно удивлена: ребенок рвался обратно к детям, так как шла репетиция какого-то концерта, и он не хотел ничего пропустить. А в первые дни он, как обычно, звонил и просил его забрать. Вот так через неделю все изменилось.

    Поговорив с ребенком, воспитателями и другими мамами, я убедилась, что детьми там занимаются, часто устраивают различные мероприятия, дискотеки и конкурсы. Утром и днем дети ходят на процедуры. Кстати, результат после приезда домой был заметен – сын стал видеть лучше на 2 строчки. Так что, надеюсь, удастся отправить его в этот санаторий еще раз в следующем году. Может быть, зрение удастся полностью восстановить. Да и ребенок, как ни странно, не против вернуться в «Богатырь».

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить