Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Белино»
Средний
 


  •     
    25 авг. 2011 г. Санаторий «Белино» Татьяна, Ярославль 3

    Прошлым летом отдыхали с мужем в санатории «Белино». Нас поселили в отремонтированный номер с относительно новой мебелью и сантехникой. Нам он очень понравился, тем более, что с соседями по блоку проблем никаких не было по поводу дележа санузла и холодильника.

    Путевки в данный оздоровительный комплекс были самыми дешевыми, какие только возможно найти. Мы не ожидали от отдыха чего-то особенного, и, на самом деле, получили даже больше, чем предполагали.

    Питание нам понравилось, еда была вкусно приготовлена и подавалась в достаточном количестве, даже для мужа.

    Лечение неплохое, правда, количество процедур не было, по моему мнению, достаточным, а докупить процедуры не представлялось никакой возможности по причине полной занятости нужных мне лечебных кабинетов.

    Муж постоянно ходил на рыбалку, мог часами пропадать. Иногда приносил улов и был очень доволен. Вообще, нам отдых понравился, и соотношение цены и качества в этом санатории даже перевешивает в сторону качества.

  •     
    22 июля 2011 г. Санаторий «Белино» Алла, Санкт-Петербург 2.75

    Оздоровительный комплекс «Белино» - это выбор для непритязательных туристов, которые за низкую цену не ожидают пятизвездного сервиса.

    В принципе, здравница соответствует своей цене, и жаловаться не на что. Хотя не могу не покритиковать данное заведение.

    Что мне здесь больше всего понравилось, даже покорило – так это природа. От красоты живописных пейзажей просто дух захватывает. Лес полон ягод и грибов, пением птиц. А вот берега у реки крутоваты, а течение, на мой взгляд, местами слишком сильное для детей. Хотя Березина - очень красивая река, чистая, с великолепными цветущими кувшинками.

    Питание в санатории мне не очень понравилось. На завтрак очень часто подавались остывшие макароны, не хватало молочных блюд. Хотя, когда я просила подогреть блюдо, мне никогда не отказывали.

    Процедур было достаточно, иногда, когда хотелось куда-то съездить, то процедуры можно было при большом желании перенести на другое время. Развлечений в санатории никаких, нужно везде ездить самим.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить