Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Вилла Виктория»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    22 июня 2014 г. Отель «Вилла Виктория» Вадим 4.83
    Много хотелось написать про этот отель, но прочитал отзывы и понял, что добавить практически нечего) Если вам нужен спокойный, комфортный отдых в прекрасной обстановке доброжелательности и заботы - то вам сюда. Большое спасибо сотрудникам отеля! На следующий год только к вам!)
  •     
    01 сент. 2013 г. Отель «Вилла Виктория» Евгений Абрамов, Нижний Новгород 4.5

    Отель «Вилла Виктория» располагается на берегу Черного моря, в живописном и очень спокойном месте. Порадовала чистая ухоженная территория, оборудованный пляж, который находится в двух шагах от отеля. Номера оформлены в красивом стиле и приятных тонах, имеется вся нужная мебель и техника, причем в отличном состоянии. Есть фен, сплит-система, телевизор, холодильник и прочие радости цивилизации. Убирают и меняют постельное белье регулярно. Придраться к размещению и обслуживанию я не смог бы при всем желании, за все ставлю твердую пятерку. Континентальный завтрак, входящий в стоимость, тоже понравился. Еда разнообразная, ее много, никакой толкотни нет. Обедать и ужинать мы предпочитали в кафе, находящемся рядом с пляжем, – там все очень вкусно. Побережье песчано-галечное, заход в море неплохой, хотя с тапочками все равно будет удобнее. Рекомендую этот отель для отдыха с детьми и просто для тихого спокойного времяпрепровождения.

  •     
    01 июля 2013 г. Отель «Вилла Виктория» Яна Медянцева, Москва 4

    Мы с семьей уже не первый раз отдыхаем в Абхазии, но Вилла Виктория стала для нас настоящей находкой! В следующий раз поедем только сюда. Во-первых, номера замечательные: прекрасная современная мебель, красивая отделка, хороший санузел, есть вся нужная техника. Горячую воду не отключают, уборка производится каждый день, в том числе и влажная. Персонал в отеле работает замечательно – от администраторов до горничных. Окружают вниманием, заботой, исполняют все просьбы, всегда улыбчивые. Для меня на отдыхе это всегда очень важно! На территории отеля есть большой красивый бассейн с чистой водой. Особенно живописно он выглядит в вечерней подсветке, да и не только он – сам отель и территория тоже замечательно смотрятся! Чистый ухоженный пляж всего в паре минутах ходьбы. Он полностью оборудован: есть зонты, навесы, шезлонги. Над пляжем расположено прекрасное кафе, в которое мы с удовольствием ходили каждый день. Кормят там просто невероятно вкусно и обслуживание замечательное, за что огромное спасибо поварам и официантам! А какой чудесный из этого кафе открывается вид на море!.. Ну и отдельный плюс отеля – наличие хорошей охраняемой стоянки, где мы без страха оставляли свою машину. Мы провели в Вилле Виктория всего неделю, которой нам показалось очень мало. При первом же удобном случае приедем к вам снова!

  •     
    16 июня 2013 г. Отель «Вилла Виктория» Анна Голованова, Москва 4.33

    Выбрали этот отель по рекомендациям наших знакомых, которые несколько месяцев назад вернулись оттуда, полные положительных впечатлений. Ехали с некоторой опаской, потому что с нами был маленький годовалый ребенок. Оказалось, что все просто отлично и мы зря беспокоились. Нас встретили очень приветливо, сразу заселили в прекрасный номер с красивым видом на море (мы как раз такой и заказывали). В номере все было чисто, современно, мы не испытывали абсолютно никаких неудобств. Возвращались в свой номер всегда с удовольствием! Работники отеля делали все, что от них зависело, чтобы мы чувствовали себя максимально комфортно. Все наши просьбы выполнялись незамедлительно. Очень понравилось стеклянное кафе, где готовят то, что вы пожелаете. Причем всегда из свежих продуктов и очень вкусно! В стоимость путевки входил завтрак – тут тоже все на уровне, как в хороших европейских отелях. А по вечерам было очень приятно искупаться в бассейне с красивой подсветкой. В Вилле Виктория мы получили именно то, чего и хотели, – тихий и комфортный отдых. Большое спасибо!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить