Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
База отдыха «Мия»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    10 сент. 2015 г. База отдыха «Мия» Инна 4.5
    Всё, что делается нами, должно вознаграждаться благодарностью. Каков бы не был эгоистичен мир — благодарить людей — значит дарить им веру, возможности, нежность, меняя их на глазах. Хотим произнести слова своей искренней признательности к вам. Пусть жизнь обернется к вам лучшей стороной, а невзгоды пройдут мимо. В сентябре месяце 2015 года мы с подругой отдыхали в красивейшей солнечной и гостеприимной Абхазии в городе Гудаута на базе отдыха "Мия". Наша мечта была уединиться, побыть в тишине. И она сбылась……… Здесь прекрасный отдых для тех, кто любит тишину и покой. Мы наслаждались этой тишиной, простотой, гостеприимством, и красивым бирюзово-голубым морем, теплым и чистым, которое находится в 100 м. от базы. Жили мы в индивидуальных домиках, утопающих в экзотической зелени. Что приятно удивило, территория базы охраняется (можно увидеть закат, лунную дорожку, встретить рассвет). Вечером, когда зажигаются фонари, очень приятно гулять на территории базы. Отдельное СПАСИБО, за личную охрану, сержанту милиции Барциц Саиду. Очень доброго, порядочного, грамотного и интересного человека. Хочется пожелать ему карьерного роста в скорейшем будущем. Очень вкусное домашнее комплексное питание. Выражаем огромную благодарность кухонным рабочим, а отдельное СПАСИБО повару Диане за ее золотые руки, кулинарный талант и приветливую улыбку. Весь обслуживающий персонал добрый, отзывчивый, внимательный. Спасибо за гостеприимство, внимательность Томазу, директору базы отдыха "Мия". Вы гостеприимные, добрые и порядочные люди. К своей работе относитесь с полной отдачей и любовью. Так держать! За радость, что Вы подарили, За те слова, что вдохновили, За те счастливые минутки, И за внимание и чуткость, СПАСИБО Вам сказать большое мы хотим, И сердце Вам откроем, Чтоб добром с Вами поделится, Пусть грусть и Ваша растворится, А беды больше не вернутся, Вы помогли нам улыбнуться, Благодарим мы Вас сердечно, Пусть будет радость бесконечной!!! С благодарностью из Беларуси Инна Антоненко, Виталия Алексеенко.
  •     
    06 авг. 2013 г. База отдыха «Мия» Людмила Рогозинская, Люберцы 4.33

    Гудауту я выбрала из-за уединенного отдыха и небольшого количества людей на пляжах, которые по своей красоте и чистоте вод не уступают другим курортам Абхазии. Для детей в «Мие» настоящее раздолье: большая территория, центр для досуга, рядом пляж, есть даже небольшой бассейн. Я прекрасно знаю, что такое европейские отели и европейское обслуживание, но эта база отдыха покорила меня своей тишиной, спокойствие и простой обстановкой. В столовой подают хлеб, который выпекается прямо на базе! Питание очень вкусное и сытное, хоть и без кулинарных изысков. Персонал отзывчивый и внимательный. Комаров нет вообще! У меня остались самые приятные воспоминания о поездке сюда, и мне бы хотелось вернуться в Гудауту и «Мию» снова!

  •     
    08 июля 2013 г. База отдыха «Мия» Тимофей Ельский, Москва 3.33

    На базе отдыха я пробыл без малого 3 недели, и могу поделиться своими впечатлениями относительно своего отпуска в «Мие». Сам курорт Гудаута по российским меркам больше напоминает поселок, чем город: домов мало, ресторанов и кафе тоже не так много, каких-то особенных развлечений (например, аквапарков, клубов) я тоже не обнаружил, но сюда едут именно отдохнуть от суеты. От рынка до базы очень плохая дорога: по ней ходят коровы и лошади, тротуаров нет. Если прошел дождь, то она становится довольно грязной, поэтому в непогоду я бы не советовал ею пользоваться для прогулок пешком. От Гудауты можно доехать за короткое время до любого из городов Абхазии: Сухума, Гагры, Пицунды или Нового Афона, но проще арендовать автомобиль, чем каждый раз тратиться на такси или трансфер. Совсем рядом оказался удобный сероводородный источник, где можно приобрести и грязевые процедуры, причем цены очень демократичные (с ребенка ничего вообще не взяли). Сама база потихоньку обустраивается, и за время моего пребывания на ней постоянно кипели ремонтно-строительные работы. Тем, кто приедет отдыхать позже, повезет пользоваться новыми объектами, а мне рабочие доставляли неудобства. Территория очень даже ничего: зеленая, много тени, что отлично в жару, установлены фонтанчики с питьевой водой, есть медпункт и даже полицейский пункт. Гости-соседи очень попались шумные, что явно минус. Но кормили вкусно, обслуживали хорошо, на просьбы реагировали активно. В принципе, я и ожидал чего-то подобного, в духе пионерного лагеря, поэтому не был разочарован своей поездкой, особенно если учесть невысокую стоимость путевки. Все было замечательно, несмотря на некоторые шероховатости.

  •     
    03 июня 2013 г. База отдыха «Мия» Мария Ногова, Москва 3.5

    Когда мы ехали в Мию, то думали, что он находится в центральной части города, а оказалось, что она на самой окраине, практически за пределами курорта, причем прямо на трассе до Сухума. Очень удобная (и бесплатная!) парковка для авто, рядом пляж, причем чистый и пустынный. Если говорить о цене, то мы заплатили немного, если сравнивать с отелями в самой Гудауте. Ничего хорошего не могу сказать о питании: пожалели, что оплатили его заранее, а так бы ездили в кафе в город. Но приходилось есть в столовой: однообразные скучные блюда, которые никакого отношения к абхазской кухне не имеют. Домики и номера нам понравились: аккуратно, чисто и уютно, а территория – это просто немой восторг! Вокруг запах акации, декоративных растений. Кстати, на базе часто останавливаются путешественники, проезжающие транзитом, а не как мы – две недели отдыхающие на одном месте. Бронировать места лучше заранее, иначе в итоге может не оказаться свободных номеров. Очень красивая вокруг природа: просто дух захватывает от такого великолепия! Каких-либо существенных недостатков мною замечено не было: все супер!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить