Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостиница «Белая речка»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    17 авг. 2013 г. Гостиница «Белая речка» Мария Эдуардова, Санкт-Петербург 3

    При ограниченном бюджете подобрать что-то шикарное в Абхазии сложно, поэтому пришлось ехать не на самый популярный курорт, а в Гудауту, в надежде на экскурсии и чистое море. По деньгам подошла «Белая речка», которая на фото выглядела очаровательно.

    Вблизи все оказалось не намного хуже, встретили нас приветливо и заселили на удивление быстро. Номер оказался тоже приличным, но это, скорее всего, из-за того, что гостиница новая, то есть все просто не успело обветшать и развалиться. В общем, все было нормально, включая санузел. Инфраструктуры как таковой в гостинице нет, то есть это самый простой дом отдыха, предоставляющий только питание и жилье. Ни бассейна, ни сауна, ни бильярда тут нет, поэтому развлекаться придется самостоятельно.

    До города добираться тоже не слишком удобно. Мы съездили пару раз посмотреть на Гудауту, но не впечатлились и решили оставшееся время просто наслаждаться морем и солнцем. Тем, кого интересует именно это, а не повышенный комфорт, стоит приехать сюда, а вот тем, кто не мыслит своего отдыха без ночной жизни и вечернего променада, здесь будет откровенно скучно.

  •     
    19 июля 2013 г. Гостиница «Белая речка» Елизавета Смирнова, Москва 4

    С маленьким ребенком отдыхать всегда сложно, а уж в незнакомой стране и подавно. Но мне повезло – мы отдыхали в уютной и маленькой гостинице, которая больше напоминала частный дом. Для ребенка здесь есть все, что нужно: зеленая территория с пальмами, качели, каркасный бассейн (незаменимая вещь в жару), даже батут!

    Из предложенного питания для сына не все подходило, но голодным он точно не ходил! Я не пожалела, что мы взяли трехразовое питание, потому что даже не представляю, где там можно было бы поесть без неожиданностей. Пляж, если честно, оказался дальше, чем я рассчитывала, поэтому дорога у нас занимала некоторое время. Но зато сам пляж замечательный! Тихо, красиво, чистейшее море, народа немного. Единственное, с чем проблема в самом поселке и Гудауте, так это развлечения: вечером элементарно некуда сходит. Клубы, меня, конечно, не интересуют, но вот ребенка я бы куда-нибудь сводила, например, на какое-нибудь представление. От курортных центров, конечно, далековато, но мы к этому были готовы.

  •     
    13 сент. 2012 г. Гостиница «Белая речка» Владимир Иннокентьев, Москва 4

    Отель и прочее выбирала моя жена, причем она планировала именно недорогое проживание, чтобы можно было больше потратить на развлечения, сувениры и экскурсии. Так, собственно, мы и оказались в Гудауте в гостинице «Белая речка».

    Сразу хочу сказать, что не ожидали, что окажемся так далеко от цивилизации. До пляжа тоже далековато, поэтому будь мы с маленьким ребенком, поход к морю не был бы приятной прогулкой, а мог превратиться в мучение. Гостиница и правда оказалась по всем статьям «мини», то есть там всего немного: небольшая территория, детский бассейн, небольшие по площади номера, маленький корпус. В принципе, для тех, кому ничего особенно кроме моря и не нужно, тут все есть. Мы, например, на пляже проводили больше времени, чем в номере. Порадовало то, что на пляже тихо и народа мало. В прошлом году мы отдыхали в частной гостинице в Сочи, и вот там на пляже яблоку некуда было упасть. Так что некоторая уединенность «Белой речки» была нам на руку. Теперь коротко о питании: оно было отменным! Не уверен, что это была классическая абхазская кухня, но все было очень вкусно и сытно. Не было никакой необходимости искать местечко для того, чтобы перекусить: все уже было в гостинице. Из экскурсий мы взяли традиционные для туристов Абхазии на Рицу, в Гагру и в Новый Афон. Последняя оставила самые яркие впечатления. Я бы хотел в следующий раз жить там, больно уж там места красивые, словами не передать! В общем и целом получился отдых на «четверочку»: недорого и вполне прилично.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить