Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Жемчужина»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    14 авг. 2014 г. Санаторий «Жемчужина» Арина Резова, Москва 4

    В «Жемчужину» мы попали совершенно случайно, и меня лечение тут устроило. Я не ожидала ничего такого особенного, поэтому и разочарования не было. Номера вполне себе пристойные, хотя ремонт и был несколько лет назад. Выглядят комнаты лучше, чем у многих санаториев, оставшихся от времен СССР. В общем, стыдно жить не было, страшно тоже. Нам достался двухместный в корпусе «Жемчужина»: вполне соответствует своей цене.

    Про лечение хочу рассказать отдельно. Оборудование вполне неплохое, ванны новые, лежать в них приятно. С назначениями не все так радужно – маловато, но при желании все остальное можно докупить. Цены демократичные, мне было не накладно дополнить свое лечение массажами, ваннами и обертываниями. Не жалею об этом, проводят качественно, а персонал при этом доброжелательный.

    Питание не блещет, но это же санаторий, а не курортный отель. Разносолов не предлагают, но и с голоду умереть не удастся. По мне так всего достаточно, даже для взрослого мужчины. Муж мой не жаловался, хотя негодовал по поводу некоторых каш. Места очень красивые! Я просо влюбилась в Гродно и его окрестности! Надеюсь, что удастся вернуться сюда еще, но может не в «Жемчужину», а в другой санаторий.

  •     
    16 июля 2013 г. Санаторий «Жемчужина» Мария Смирнова, Москва 3.33

    В Белоруссии я отдыхала первый раз, до этого предпочитая Литву. Но в этот раз мне не хотелось заморачиваться с визами и прочим, поэтому выбор и пал на санаторий «Жемчужина», что в Гродно. От санатория до Гродно и обратно курсирует автобус: где-то 4-5 раз в день. Видимо для того, чтобы гости могли ездить в город, когда им хочется. Расписание, на мой взгляд, неудачное, с большими перерывами. Тем, кто на личном транспорте в этом плане повезет – очень удобно.

    Номера по размеру нормальные, с балконом, чистые. Убираются хорошо, у меня нет нареканий. Единственное что плохо – по выходным они не работают и мусор нужно выбрасывать самим. Пару раз видели пауков на стенах, но ничего в этом криминального я не вижу. Душевые кабины новые, установленные после ремонта. Они всем хороши, но вода очень медленно уходит.

    Лечение и назначение положенных процедур не радовало из-за несколько устаревших методик. Очень много времени заняло составление плана лечения так, чтобы процедуры между собой по времени не пересекались. Массажа мне назначили немного, даже не получилось докупить остальное. Ладно назначения, но сам отпуск процедур – это что-то с чем-то. Везде надо носить свое полотенце, одноразовых не выдают, крем для массажа свой. Где такое видано?

    Питание оказалось не фонтан: каши, рыба, котлеты, бутерброды. Ну, на троечку, больше не поставлю. Приборы какие-то дешевые, есть ими не особенно приятно было. У ребенка особенных претензий не было, а мне вот внешний вид блюд не понравился. Котлеты не должны быть серого цвета! На галотерапию выдают бахилы, но только один раз. Антицеллюлитное обертывание было уже лучшего качества, наверное, потому что за него я доплачивала отдельно.

  •     
    02 июля 2013 г. Санаторий «Жемчужина» Никита Щелоков, Санкт-Петербург 4.33

    Да, территория очень большая – есть, где погулять даже с ребенком. Но с таким добром можно было бы лучше обращаться. Потенциал санатория действительно хороший, но он не так давно стал коммерческим и еще не реализовался полностью. Я ездил с женой и сыном, которые до этого в Белоруссии не были ни разу. Им понравилось все: и природа, и номер, и экскурсии, на которые мы ездили, и даже питание. Не скажу, что кормили по-королевски, но и пожаловаться особенно не на что: вкусно, съедобно, по-домашнему. Мне обычно ничего другого и не нужно. Номер, кстати, просторный и светлый, чистый. Никаких проблем с уборкой не возникало: горничные ненавязчивые, работу свою делают хорошо. О Жемчужине у меня остались теплые впечатления. Конечно, идеально не все, но я бы с удовольствием еще сюда съездил – и подлечиться, и отдохнуть.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить