Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Свитанак»
Экономный
 


  •     
    18 авг. 2011 г. Санаторий «Свитанак» Алла, Санкт-Петербург 3.25

    Об отдыхе в санатории «Свитанак» вспоминаю до сих пор, хотя прошел уже почти год с момента нашего с дочкой отдыха в нем. Мы обе зарядились бодростью и хорошим настроением. Дочка за этот год не заболела ни разу, что для нее нехарактерно. Я думаю, все благодаря оздоровлению в «Свитанке».

    Отдых у нас начался замечательно: приехали мы утром, оформили нас очень быстро, я даже не ожидала, дали ключи от номера. Он у нас был светлый, чистый и очень уютный, хоть и не большой. Санузел в хорошем состоянии, новенький холодильник «Атлант» и небольшой телевизор, который мы практически и не включали. Номер убирали через день.

    Кормили нас хорошо, вкусно, я получала от еды огромное удовольствие уже потому, что не мне приходилось ее готовить. Девочки-официантки добрые и улыбчивые.

    Лечение хорошее, вода замечательная, ванны, массаж – все мне очень понравилось. Ну, а воздух здесь сам по себе лечебный.

    В санатории отдыхало много мам с детьми, так что моя дочка нашла себе много друзей. К сожалению, ни на одну экскурсию мы так и не попали, но ездили сами в Гродно и получили массу впечатлений об этом красивом европейском городе.

  •     
    17 авг. 2011 г. Санаторий «Свитанак» Александр, Санкт-Петербург 2.5

    Для меня в санатории «Свитанак» оказалось больше минусов, чем плюсов. Я отдыхал там летом, когда по соседству работало два детских лагеря. Шум от них днем еще можно было терпеть, он через день воспринимался уже, как фоновый, но вот по вечерам там проводились дискотеки, и музыка включалась на полную громкость. Поэтому о том, чтобы заснуть раньше 12 ночи и речи идти не могло. По крайней мере, в моем номере все было слышно превосходно.

    Питание в санатории очень однообразное. Овсяная каша к концу путевки уже не лезла в горло, картофельное пюре было похоже по вкусу на пюре быстрого приготовления, чего никак не ожидаешь увидеть в санатории, специализирующемся на лечении заболеваний ЖКТ.

    Развлечений в санатории нет абсолютно никаких. Спасает то, что все это есть в соседнем санатории «Поречье», минутах в 15 ходьбы.

    А вот номер у меня был хороший, с телевизором, холодильником, чайником, феном и приличной душевой кабинкой. Еще понравились окрестности санатория, красивое озеро и город Гродно.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить