Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Пралеска»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    19 окт. 2012 г. Санаторий «Пралеска» Анна Розова 1.6

    Делюсь отзывом о САНАТОРИИ "ПРАЛЕСКА", что в Гомельской области.Друзья! Это пионерский лагерь времен нашего детства. Жаль, очень жаль, что купилась на такую утку от достаточно уважаемого "Интуриста". Цена - 1200 за день. Достаточно для того ,чтобы обеспечить хороший и достойный отдых. НО... Чудесна только природа: аисты, Днепр, небо, лес! Проживание на одном этаже с целым отрядом детей - это совсем не отдых. Несмотря на то, что сами были с ребенком. Взрослых посетителей, таких же, простите, Лохов, как и мы, было человек 20.

    Территория в вечернее время-это темень абсолютно беспроглядная. НИ ОДНОГО ФОНАРЯ!!! Питание совсем слабенькое, фруктов и овощей - большая редкость. А вот жаренного-пережаренного, совсем не санаторского, это, пожалуйста. Детское питание нам не давали, скажу сразу. Лечебная база тоже очень и очень древненькая и слабенькая. Еще с времен далекого прошлого. Никакого досуга нет АБСОЛЮТНО! Никакх экскурсий тоже!!!!!! Сами выбирались в близ лежащий Жлобин по магазинам. Так как на территории санатория есть крохотулечная лавочка и больше ничего! Вообщем, промучившись свои 12 дней, с радость вернулись домой. Жаль и очень жаль времени и денег. Так ждешь отдыха, столько работаешь, а потом вот так получается. Может быть, когда-нибудь в далеком будущем, они и смогут подняться, но только не сейчас.

    Единственное - это Люди! Там чудесные, душевные, сердечные ЧЕЛОВЕКИ! Которые стараются как-то скрасить наше там мытарство. Мой вам совет - оставить это лагерь для белорусских детишек. Надо отдать им должное, что в этом - они большие молодцы! Думают о своем поколении. И ездят туда целыми школами, детскими садами. Очень, очень не хочу разочаровываться в Белоруссии! Удачи всем!

  •     
    16 дек. 2011 г. Санаторий «Пралеска» Дарья, Москва 3

    В санаторий «Пралеска» я приехала в середине ноября. Было уже довольно прохладно. Поселили в номер в жилом корпусе, который оказался угловым. В номере было, прямо скажем, не жарко, хотя батареи были горячими. Вопрос решился быстро – принесли обогреватель, который работал у нас большую часть времени.

    Есть Wi-Fi, который работает неплохо. Говорят, кое-где можно было даже не выходить из номера. Насчет скорости не скажу, но по скайпу общаться можно.

    О питании. Лично мне оно понравилось. Некоторые жаловались, особенно мужчины, но я считаю, что еда в этом санатории довольно приличная.

    Лечебная база такая же, как и в других санаториях, но здесь еще есть и неплохая диагностическая база, ради которой мы и приехали. Также здесь отличный стоматолог с хорошим оборудованием и качественными материалами.

    Из развлекательных мероприятий – дискотеки, на которые практически никто не ходил, и экскурсия в Жировичский монастырь.

  •     
    13 июля 2011 г. Санаторий «Пралеска» Кристина, Москва 2.5

    Отдыхали с мужем в санатории «Пралеска» в начале июля 2011 года. В целом отдых понравился, хотя были некоторые недостатки.

    Мы жили в главном корпусе в двухместном блоке. Нам повезло – соседи попались хорошие, так что проблем никаких не было. Телевизор показывал около 10 каналов, холодильник – один на блок.

    Питание в «Пралеске» мне не очень понравилось. Не хватало разнообразия и эстетики блюд. Но в нескольких км от санатория находится поселок Красносельский, где есть неплохие кафе, магазины. Также можно съездить в Волковыск.

    Лечение в санатории нормальное, бесплатных процедур много. Я докупала только подводный душ-массаж и массаж воротниковой зоны. Специалисты хорошие, дело свое знают.

    Есть в санатории и бассейн, хотя это скорее мини аквапарк, потому что поплавать в нем нет возможности, отовсюду бьют потоки воды. Получается приятный массаж. Да и людей набивается человек по 10-14. В стоимость путевки входит два посещения в неделю. Если хочешь больше – за дополнительную плату.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить