Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель Dolina 960 4*
 


  •     
    11 июня 2015 г. Отель Dolina 960 4* Ксения Новикова, Москва 5

    Семейный отпуск в Dolina 960 получился просто замечательный! Приехали на машине: стоянка была немного в отдалении, но разгрузиться перед отелем нам помогли. Номер выбирали просторный, чтобы всем поместиться, оказался даже лучше, чем на фотографиях. Персонал отлично справляется со своей работой: всегда предупредительны и вежливы. Повара готовят божественно! Чистота в номере идеальная, а, учитывая, что мы ехали с детьми, добиться этого горничным было явно непросто. На день рождения дочки нам в номер принесли вкуснейший торт из ресторана отеля! Это был такой приятный и неожиданный подарок! Спа-центр хороший, чистый с отличной парной. Хамам был так себе, но персонал в нем компенсировал некоторые недостатки. Бассейн в самый раз для купания с детками. Пешком до подъемников идти минут 5, наверное, ски-пассы можно купить в самом отеле и не мучиться. Кстати, на завтрак есть даже блюда для детей, а для взрослых там вообще раздолье! Единственное, что в ресторане есть было дороговато, но это логично. Шикарный отдых, получился!

  •     
    14 апр. 2015 г. Отель Dolina 960 4* Валерия Чистякова, Москва 4.4

    Отель оставил приятные впечатления: расположение удобное, доброжелательный персонал, приятные девушки на ресепшен. Кровати очень удобные, роскошные сауны в спа. Минусов на фоне плюсов не так много, но хотелось бы о них тоже сказать, чтобы отзыв был объективным. В номере была не самая хорошая звукоизоляция, но не скажу, что это доставляло нам сильный дискомфорт. При заезде немного пахло канализацией, но работники отеля все быстро исправили. Долго ждали в ресторане заказ, хотя брали только салаты. Это мелочи, которые не испортили нашего отдыха. Долина 960 явно отлично приспособлен для отдыхающих, а сервис тут и вовсе выше всяких похвал!

  •     
    12 февр. 2015 г. Отель Dolina 960 4* Павел Ушаков, Москва 4.75

    Повезло побывать в отеле Долина 960 и оценить инфраструктуру Сочи после проведенной Олимпиады. В итоге в отеле понравилось практически все! Завтраки представляли собой какой-то царский пир, иначе и сказать не могу. В остальном все тоже было прекрасно, разве что шампунь и гели докладывали как-то бессистемно и нерегулярно. Но можно попросить. Каждый день пополняют бесплатные напитки в мини-баре и приносят воду. Так что сервис на уровне, что меня приятно порадовало. Отель считается четырехзвездным, но по уровню обслуживания, дизайну, бесплатному СПА явно заслуживает быть пятеркой! На респшене можно купить ски-пассы, причем за ту же цену что и на курорте, только можно по карте заплатить. В общем, для меня было удобнее именно так.

    Единственный на мой взгляд недостаток, так это очень дорогая кухня и алкоголь. Так что приходилось в основном воздерживаться от посиделок в баре. Еще одно легкое неудобство всех отелей, расположенных на высоте, так это проблемы с подъемом после 23.00 часов. Подняться можно только на микроавтобусе или на такси. Такси я не советую, так как цены просто феноменальные, но в микроавтобус все желающие не всегда влезают. Я переплачивать не люблю, а автобусы в Сочи все новые и удобные, так что и комфорт мой особенно не страдал. Сами трассы достаточно сложные, но очередей почти нет. Курорт получился не хуже чем в Альпах!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить