Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Серебряные ключи»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    07 сент. 2011 г. Санаторий «Серебряные ключи» Анна, Саратов 3.25

    Отдыхала с ребенком пяти лет в санатории «Серебряные ключи» в августе 2011 года. Очень все понравилось: и лечение, и питание, и развлечения.

    Поселили нас в хороший номер, очень быстро заселили, меньше, чем за час, мы даже на завтрак успели. В номере убирают через день, белье меняют раз в 5-7 дней, точно не помню. Вот только заправлять постельное белье приходится самим. Зато убирают в номере очень добросовестно.

    Кормят в столовой хорошо, единственная проблема – не указывается, сколько грамм весит то или иное блюдо. Бывало, закажешь что-то, и наешься до отвала, а бывает – что порции такие маленькие, что и двух таких было бы мало. В этом случае нас спасал магазин, который находится на территории санатория.

    Очень хорошо в «Серебряных ключах» организованы развлечения для детей: хорошая игровая площадка, есть детская комната, занятия по интересам. В санатории много детей, поэтому моя дочь нашла много друзей и товарищей по играм. До сих пор их вспоминает, и хочет туда вернуться.

  •     
    05 июля 2011 г. Санаторий «Серебряные ключи» Мария, Москва 3.35

    Санаторий «Серебряные ключи» - в целом, неплохой вариант для отдыха в Белоруссии. Я там отдыхала прошлым летом с мужем и ребенком.

    Жили во втором корпусе, номер – не блеск, но для жилья пригодный. Так как все время у нас было расписано чуть ли не по минутам, то в номере мы практически не находились.

    Лечение в санатории хорошее, некоторые врачи, правда, уставшие и равнодушные, но вот средний медицинский персонал работает «на отлично». Выбор процедур достаточный, я себе докупала только две: подводный душ-массаж и сухую углекислую ванну. В остальном мне хватало назначенных процедур.

    Кстати, в санатории много детей, что может не понравиться многим отдыхающим. Но, к слову, за время нашего пребывания в «Серебряных ключах» у нас ни разу не возникло причины быть недовольными этим фактом. Дети питались в отдельной столовой, ходили дружными рядами и под ногами не путались. Иногда можно было их встретить в коридорах перед процедурными кабинетами, но так как очередей практически никогда не было, то подобное «соседство» длилось недолго.

    Территория санатория ухоженная, с красивыми аллеями и лавочками для отдыха с прекрасным видом на Березину.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить