Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
ЛОК «Солнечная»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    24 сент. 2015 г. ЛОК «Солнечная» Андрей Варламов, Москва 4.71

    За две недели в «Солнечной» я убедился в том, что приеду сюда снова. Прекрасно сочетания качества и цены, что для семьи – самое оно. Развлечения все рядом, метрах в 50 от пансионата. Можно на экскурсии съездить, благо их предлагают огромное количество. На первом этаже лечебный центр, можно спокойно приехать и лечиться на курорте. Врачи тут дежурят отличные, есть и ЛОР и терапевт. Еще один плюс – это первая береговая линия. Отличное место, обязательно вернусь.

  •     
    08 сент. 2015 г. ЛОК «Солнечная» Раиса Семагина, Москва 2.5

    Не поеду больше в Солнечную. Первое впечатление был неплохим, и территория вся такая красивая, и девушки на рецепции улыбаются, и номер дали приличный на вид. На этом плюсы санатория для меня лично закончились. Горничная очень нелюбезная женщина, которая сразу же предупредила, что будет проверять, не разбили ли мы стаканы. В самом номере нет одноразовых шампуней и фена – все свое надобно иметь. Белье горничная сказала, что менять будет раз в 6 дней! Это недопустимо и очень редко! Развлечений для детей кот наплакал – бассейн небольшой, да детская площадка. Вот и все развлечения. Про пляж тоже обязательно расскажу! Он неудобен для купания детей, с лестницами для входа и бетонными плитами. Галечный пляж поблизости относится уже к другому учреждению, и там надо каждый раз приобретать лежаки. Но даже этот галечный пляж очень маленький и всех желающих вместить не способен. Процедуры и прием врача были платными, и у меня было мало желания провести свой отпуск стоя в очереди на запись на души. Медпомощь ребенку оказали только после того, как мы сходили в регистратуру! Разве это первая помощь? В столовой комплекса полный хаос – блюда расставлены бессистемно, салфеток на столах нет. Меню – как при СССР, только еще и овощей с фруктами днем с огнем не сыщешь. В обеденное время не давали чай. Вкусного ничего нет – за этим надо в кафе идти.

  •     
    07 июля 2015 г. ЛОК «Солнечная» Мария Головнева, Москва 4

    Были тут уже в третий раз, и естественно, за это время сложилось общее впечатление о пансионате. Он построен на самом краю бухты, рядом с Тонким мысом. До центра Геленджика все-таки далеко, что и хорошо, и плохо одновременно. Отдыхающих не слишком много, море чистое и прозрачное, тихо. Но вот добираться до достопримечательностей из-за такого расположения получается долго. Идти в город надо в подъем, что не всегда удобно, да и тяжело. Есть транспорт, но на курорте он, откровенно говоря, не самый лучший. Рядышком стоит санаторий с огромной территорией с чистеньким пляжем – мы туда ходили купаться. Итак, в «Солнечной» есть стоянка, пункт проката велосипедов, столовая в том же здании, что и номера. Лавочки, фонтаны – все это на территории есть. Можно и погулять, и посидеть в тени сосен. В последние годы тут появились всякие платные аттракционы типа тарзанки и прочих. Плюс стали осаждать отдыхающих продавцы, слишком уж их много стало. Когда пансионат был более камерным, мне нравилось куда больше.

    Есть кафе с вкуснейшими блинчиками, очень уютное! Еда в пансионате заурядная, но съедобная. Есть что выбрать и голодным никто не уйдет. Правда на обед подают много запеканок, но это стандартная схема всех отелей. Много вареного и приготовленного на пару, но пансионат же позиционирует себя как оздоровительный комплекс. На ужин дают кефир или йогурт - местные притом. Понтонный пляж мне не понравился. Тут была галечка и песочек, но теперь сделали понтон со ступеньками. После воды приходится валяться на плите, а не на песочке, что портило впечатление. Море очень чистое, потому что на окраине города. Сейчас я бы оценила пансионат на четверку, причем на твердую.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить