Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Приморский»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    13 авг. 2014 г. Пансионат «Приморский» Сергей Владимиров, Москва 3.83

    В принципе, все в пансионате было неплохо, кроме питания. В номере все работало, вода была и холодная и горячая, удобные кровати, нормальный вид из окна – тут никаких претензий быть не может. Территория замечательная, просто огромный бассейн, причем есть где малышам плескаться и взрослым поплавать. Пляж хоть и общественный, но чистый, видно, что за ним следят.

    А теперь про огромный минус. В меню одни сплошные макароны, гречка, странное рагу из крохотных кусочков куры и обилия подливы, супы, состоящие из одного бульона, крохотные кусочки лимона в чае. Дважды у макарон был странный запах. Порции существенно меньше, чем заявлено в меню: кот наплакал. Если бы не питание, то все было бы нормально и жаловаться было бы не на что. А так просто форменное издевательство.

  •     
    13 сент. 2013 г. Пансионат «Приморский» Антонина Агапова, Колпино 4.33

    Мне очень понравилось в Приморском. Море в 15 минутах ходьбы, даже если идти медленно. Корпуса обычные, не навороченные, какие можно увидеть в любом пансионате. Территория вокруг приличная и ухоженная, много зелени, но, на мой вкус, маловато цветов. Бассейн отличный! Вокруг шезлонги, детская горка имеется, но во время моего пребывания в Приморском погода теплом не радовала, поэтому вода была в бассейне градусов 20-22, не больше. Чтобы пользоваться бассейном, надевают браслет, который царапается и мешается. Мне эта мода совершенно не нравится.

    Жили с дочкой в 5 корпусе в номере на двоих с балконом, холодильником, кондиционером и телевизором. Сам номер чистенький и достаточно просторный. Убирали его хорошо, тем более что мы не так часто в номере сидели, а гуляли. Питание организовано в несколько смен, чтобы накормить всех туристов. Еда простая, но хорошая. Каши были, запеканки, но мало фруктов. Пляжи и море в Дивноморском волшебные! Мы видели дельфинов! Очень приятный поселок, хоть и многолюдный. У меня от его посещения и от Приморского остались приятные воспоминания!

  •     
    14 авг. 2013 г. Пансионат «Приморский» Артем Синевский, Москва 3.5

    Когда мы решили провести время на российском юге, мы примерно и ожидали то, что получили. Ездили вдвоем с женой на 6 дней, причем нам хотелось номер с одной большой кроватью, но нас долго уверяли, что таких нет. Оказалось есть. Номер впечатление произвел удручающее: пахло плесенью, в углах паутина, белье на балконе плохо сохнет, везде такая жуткая влажность. Что должно было быть в номере, все было: кондер, телевизор и холодильник. Постельное белье тоже влажное и очень старое. Если верить штампам, то одеяла завели в 1987 году, причем они еще и холодные были. Комары одолевали по ночам, приходилось включать фумигатор.

    Стоянку оплачивали отдельно, к чему мы готовы не были. До пляжа идти прилично: я думаю, там не 300 метров, а все 1000. Можно пойти по аллеям вдоль реки или через пансионат «Энергетик». Второй путь длиннее и лучше. Галька крупная, неудобная. Есть удобные для захода места, но оккупированы детьми, поэтому плавать рекомендую с пирса. Лежаки платные и цены на них разные. Но море хорошее, чистое, даже дельфинов видели разок. Питание почти как в советской столовой – просто и мало.

    Мне как мужчине порций катастрофически не хватало, приходилось подпитывать себя чебуреками и шашлыками. В плове из птицы я так и не сумел найти мяса, а вот расколотые кости попадались с завидной регулярностью. Но, надо отдать должное, никто за время моего пребывания в пансионате не отравился. Супы, кстати, вкусные, сырки творожные тоже ничего.

    Вдоль побережья много кафе, но поесть в них стоит дорого. На пляже очень много народа, я такого не ожидал. Это же даже не Геленджик, а всего лишь поселок, откуда столько людей на пляже? Единственное, что действительно порадовало, так это отношение персонала: всегда шли навстречу и даже удлинитель с тройником принесли, когда стало не хватать розеток.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить