Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Голубая даль»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    15 сент. 2015 г. Санаторий «Голубая даль» Анна Петрова, Москва 4.33

    Очень приятно ощущение возвращения в детство! Тут такая ностальгия по временам моей юности, что словами и не передать. Номера очень достойные, лежаков на пляже достаточно. Да, в сравнении с турецкими пятерками тут не роскошь, но все же отлично провести время можно. Еда не изысканная, но съедобная и сытная. Корпусы №3 и 4 высоко расположены – к ним в гору идти. Кстати, после 10 утра на пляже может не быть лежаков – стоит пораньше приходить! Кровати узкие только в самых дешевых номерах, в остальных –все прекрасно.

  •     
    10 сент. 2015 г. Санаторий «Голубая даль» Елена Шаровская, Москва 4.17

    Территория ухоженная и большая, есть замечательная площадка для детей. Очень жалко, что нет открытого бассейна – он такому крупному санаторию действительно необходим. На территории очень много всевозможных лестниц, но тут такая местность, что исправить ситуацию нельзя. Самый дальний от моря корпус – это №4, но зато там хорошие и просторные номера. Добираться до него по лестницам долго, но мне лично жить там понравилось. Корпус №3 ближе к морю, комнатки там уютные. Лифт везде есть, всегда работал. Ремонт достаточно новый, но в некоторых явно были неприятные жильцы. В нашем номере кто-то из предыдущих жителей расковырял обои. Сантехника новая, но за ней как-то не слишком хорошо следят. Когда я сказала об этой горничной, она сказала, что ее средство с подтеками не справляется, а другое ей не выдают. Короче, с уборкой явно какие-то проблемы. Пыль вытирали только после конкретных указаний где и как протереть. Воду для питья можно взять на первом этаже, бесплатного чая и кофе нет, но можно купить в автомате (цены нормальные, можно себе позволить). Белье постельное чистое, хорошее, ничем не пахнет, спать приятно. Интернет, который должен был быть только в холле ловил и в номере, и на балконе, так что наличие сносного вай-фая – это огромный плюс!

    Питание заказное, но нам предложили питаться в зале, где предлагается шведский стол (с доплатой). Ассортимент блюд средний, но выбрать вкусное можно всегда. В итоге решили сэкономить и есть по заказному меню: котлеты, каши, сыр, супы, гарниры – все что душе угодно было, повторялось не слишком часто. Проблема была только с порционными напитками типа компота. Пляж чистый и довольно ухоженный, есть лоток с мороженым и кафешка, шезлонгов прилично, всем хватает. Я никакого дефицита не заметила совершенно. Полотенца пляжные кладут в номер при заселении. Море холодное, но зато дно песчаное, ходить и плавать удобно. По итогу – все было отлично, и по цене, и по всему остальному. У частников явно будет хуже и дороже.

  •     
    24 авг. 2015 г. Санаторий «Голубая даль» Ольга Шевчук, Москва 3.2

    Не понравилось, и в основном не понравилось питание – все какое-то остывшее и не слишком вкусное. Овощное рагу недовареное, котлеты разваливались, вода невкусная, чай – тоже. Выбрать из двух вариантов в заказном меню тот еще квест, при том, что пару раз приносили что есть, а не то, что заказывали. Официантки совершенно не улыбаются, неприветливые, явно им их работа не нравится. Не могу не отметить плюсы, такие как хороший номер с кондиционером, качественная уборка, наличие посуды в номере. На пляже есть посторонние люди, которые арендуют лежаки платно. Детская анимация неинтересная, мои дети ее игнорировали и участвовать отказывались. Лучше развлекать детей своими силами, тут с этим туго.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить