Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Солнечный»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    18 марта 2016 г. Санаторий «Солнечный» Валерия Егорова, Москва 4

    Больше всего мне понравилось то, что санаторий находится на первой линии. Тут же отличный развлекательный центр, прогулочная набережная, кафешки всевозможные. Номера небольшие и все без балконов – это не то чтобы недостаток, просто факт. Персонал старается все время улыбаться и просьбы выполняют максимально быстро! Лечение, правда, по качеству и разнообразию, уступает другим санаториям того же Краснодарского края. Организатор мероприятий была просто на высоте! Так всем настроение поднимала! Всех расшевелила! В основном именно благодаря ей отдых получился замечательным! Были и танцы, и концерт, и экскурсии, и пикник! Из минусов могу отметить только неполноценное лечение и плохое питание (в основном полуфабрикаты были).

  •     
    18 июня 2015 г. Санаторий «Солнечный» Марина Сергеева, Москва 4.83

    Первый раз я ездила в этот санаторий очень давно и крайне неудачно. Но, слава богу, санаторий сейчас стал гораздо лучше. В номерах сделали приличный ремонт, поставили удобные кровати, кондиционеры установили, обновили сантехнику. Убирали хорошо и регулярно, полотенца меняли без напоминаний каждые три дня. Питание достаточно простое, но вкусное и полезное – ничего жареного и вредного тут не давали. Это же все-таки санаторий! К морю выход прямой, но пляж не самый хороший из-за захода в воду и крупных камней. В результате в ларьке приобрела тапочки для купания, и больше неудобств при купании я не испытывала. Мест на лежаках хватало всегда. Даже под навесом. Можно было заказывать экскурсии хоть каждый вечер, благо предлагалось из в Солнечном много и самых разных. Отсутствие навязчивой вечерней анимации очень порадовало – я не большая поклонница подобного отдыха. Могу посоветовать выбирать номер не на солнечной стороне – там слишком жарко и светло.

  •     
    21 апр. 2015 г. Санаторий «Солнечный» Елена Щавель, Москва 4.33

    Отпуск получился незапланированным, поэтому поехали в тот санаторий, в котором оставались места. Погода была так себе, но это нас нисколько с мужем не расстроило – мы были уверены, что отдых удастся на славу. Приехали в итоге в Солнечный рано утром. Природа вокруг – обалденная! Все цветет и пахнет! У санатория хорошая планировка, но рядом располагался какой-то детский санаторий. В холле нас встречала улыбчивая и вежливая девушка, которая оперативно зарегистрировала нас и выдала ключи от номера.

    Комната оказалась неплохой с удобными кроватями и чистым бельем. Холодильника, правда, не было, да и душ мне совершенно не понравился. Но жить было можно. Чайник, который начал протекать, поменяли за пару дней до того, как мы выехали, так что обходились мы практически без него. Вай-фай плохо ловил, но хотя бы был.

    Питание сносное, если в расчет брать, что это все-таки оздоровительное учреждение. Порции не для крупного мужчины, но приготовлены нормально. Да, с разнообразием проблемы, но не критичные. Некоторые тренажеры не работали, за этим, по-моему, никто не следит вообще! Но зато есть бассейн, и то хорошо.

    Серьезных процедур не назначают, в основном что-то оздоровительно-терапевтическое. Грязи нам не назначили, слишком уж мы молодые для такого. А вот культурная программа организована отлично: караоке, дискотеки, экскурсии по доступным ценам. Для отдыха место вполне приличное, оставило хорошие впечатления. А недостатки везде найти можно.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить