Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Отзывы о Отель Black Sea

Отель Black Sea
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    14 авг. 2013 г. Отель Black Sea Людмила Рылеева, Москва 4.83

    Персонал в этом отеле выше всяких похвал, всегда и во всем они шли нам навстречу, помогали решать всякие бытовые вопросы. Горничная Светлана так хорошо убиралась, что просто слов нет! В номере, кстати, есть и мыло, и полотенце, и мебель хорошая, и гели для душа не забыли положить. Фен есть, свой можно было даже не везти. Из номера у нас открывался вид на горы и на церковь – очень красиво. Неожиданностью (приятной) стало наличие в номере сейфа, где можно было оставлять деньги и документы и не трястись за них все время.

    Все близко: пляж, кафе, рынок, рестораны и парк. Собственная территория совсем маленькая, но вся она отделана с большим вкусом. Кованая скамеечка около входа – просто произведение искусства! Завтраки для меня с мамой были вполне себе питательные, мы особо не привередливые, так что все замечательно. Заявлено, что это шведский стол, но он немного урезан в плане разнообразия по сравнению с другими отелями. «Black Sea» однозначно своих денег стоит! Очень бы хотелось, чтобы в будущем можно было заказывать полный пансион здесь, чтобы не искать другие места для перекусов.

  •     
    20 июля 2013 г. Отель Black Sea Ольга Терентьева, Санкт-Петербург 3.17

    Отель выбирала по дизайну, и этот мне сразу понравился. Люблю современные новые гостиницы, где все еще свежее и красивое. К обстановке внутри у меня нет никаких претензий, как и к расположению. Отель стоит почти на пляже, но рядом есть школа и дети шумят (я ездила в сентябре, когда занятия начались, летом такой проблемы нет). Питание меня смутило тем, что до «шведского стола» оно явно не дотягивало по всем параметрам. К чаю, например, были только печенья без каких-либо вариантов. Обычно предлагаются 3-4 вида десертов, чтобы выбор был, ведь в этом смысл «шведского стола». Другой вопрос по питанию: зачем на завтрак готовить мясо с гарниром. Это не для утра блюдо, а скорее для обеда, которых тут не организуют.

    Одна из девушек на ресепшене очень неприветливая, в отличие от остальных. Неприятная особа. На этажах нет кулеров и кипяченой горячей воды, сушилок для белья нет даже платных. Гладильная доска одна на всех, поэтому можно попасть на очередь из желающих воспользоваться ею. За такие деньги хотелось бы чуть больше внимания к отдыхающим и их нуждам!

  •     
    12 июля 2013 г. Отель Black Sea Ксения Клочкова, Пушкин 4.33

    Выгодное отличие этого отеля – это наличие парковки для автомобиля, а то около гостиниц в городе негде оставить свою машину. В радиусе 5-6 кварталов больше нет стоянок, так как тут начинается курортная зона. «Black Sea» очень в этом плане выигрышно смотрится. Заселили нас практически моментально, девушка за стойкой регистрации такая приветливая: открыла въезд для автомобиля, быстро оформила все документы, отдала ключ (электронный, кстати), сказала, куда идти на завтрак.

    Номер светлый и чистый, но среднего размера. Есть даже небольшой балкончик. Завтрак очень даже ничего: вкусно, сытно, выбор был. Фрукты давали и овощи, меню менялось достаточно часто и за неделю питание не приелось. До моря идти 2 минуты, но музыки и звуков ночных увеселений не долетает ночью. Для меня недостатком было то, что в 150 метрах стоит храм, где утром идет служба и звонят колокола. Шумоизоляции в такие моменты не хватает. В целом отель очень достойный, мне понравилось тут отдыхать и друзьям я его вполне могу посоветовать.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить