Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Частная гостиница «Жемчужина»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    05 авг. 2015 г. Частная гостиница «Жемчужина» Татьяна 2.5
    Заселение проходило долго. В отеле систематическое отключение электричества, а генератора нет, в номере температура доходила до 31 град., и как следствие при этом нет горячей воды. Рядом с отелем море грязное, после пляжа ноги обмывали на паллете-поддоне, который лежал в луже, и никто не считал нужным в этой зоне прибраться. В помещении приёма пищи не предусмотрена раковина для мытья рук. Телевизор в номере показывает 7 каналов, из них только 5 на русском. Рядом, ближе к морю, справа есть отель в котором очень громко звучит музыка до 24:00 часов ночи. На территории нет зелёной зоны, чтоб можно было там просто посидеть, отдохнуть, и территория не охраняется. При заселении я отказалась сразу от уборки номера, сама поддерживала там порядок и мы сами носили пакеты с мусором. Отдыхом не довольны.
  •     
    18 авг. 2013 г. Частная гостиница «Жемчужина» Данила Егоров, Смоленск 4

    Мне посчастливилось отдохнуть в «Жемчужине» в августе 2013 года. Мы с другом давно хотели посетить Абхазию, а тут выдалась прекрасная возможность. Выбирали не из пансионатов и домов отдыха, а из частных гостевых домов и мини-гостиниц и в итоге решили остановиться в «Жемчужине», о чем мы не пожалели ни разу. Хозяйки отеля просто изумительные и приветливые женщины, которые поразили нас своим гостеприимством. Сразу видно, что они любят свое дело: и корпус, и территория содержатся в порядке, все чисто, аккуратно и ухожено. Возможно, это только нам так повезло, но санузел мыли дважды в день, так что он просто сиял. Сначала слегка напрягало то, что готовить приходилось самим, но потом я втянулся, и мне это даже начало нравиться! Что касается пляжа, то он тоже приятно удивил: чистый, несмотря на то, что городской, с пунктом проката зонтов и лежаков, так что и отдохнуть на море нам удалось на славу. Единственный минус пляжа – это то, что он покрыт галькой, по которой без тапочек ходить нереально. У местных хозяек мы купили чачу, варенье, домашние соки и вино. По цене не слишком дорого, но на вкус – фантастика. Домой взяли приправ, поскольку родные просили их привезти. Кстати, номер был не слишком дешевым, но он того действительно стоил.

  •     
    22 июля 2013 г. Частная гостиница «Жемчужина» Елена Измайлова, Королев 4

    В прошлом году довелось побывать в Абхазии в гостинице «Жемчужина». Честно говоря, мы ее не выбирали, просто нам предложил ее агент и мы согласились. В итоге все очень понравилось! В Новой Гагре народа много, но не скажу, что повсюду были толпы, как, например, в Сочи: на пляже места хватало. До Старой Гагры мы гуляли пешком, там же останавливались в каком-либо кафе перекусить. Особенно понравилась местная выпечка: просто пальчики оближешь! На экскурсии мы ездили всего два раза: в Новый Афон в пещеру (очень скомканная экскурсия и довольно дорогая) и на озеро Рица. Номер очень большой, причем кровать там двуспальная, а не две сдвинутые, как в пансионатах того же Сочи. Душ новый, хороший, телевизор, кондиционер, холодильник. Впечатлений – море! Мы сначала хотели ехать в Пицунду из-за песчаных пляжей, но сейчас, если я решусь снова посетить Абхазию, то выберу любимую Гагру!

  •     
    08 июля 2013 г. Частная гостиница «Жемчужина» Светлана Ирискина, Рязань 4

    Я не поклонница отдыха в бывших советских республиках, но мой муж настоял на том, что хочет снова побывать в Гагре, куда его возили в детстве. Единственным моим условием было то, чтобы он выбрал хороший отель, где я не буду себя чувствовать так, как будто бы вернулась в не самое радужное прошлое. В итоге мы купили тур в «Жемчужину», и это кардинально изменило мое мнение о Гагре. Да, город не самый чистый из-за обилия туристов и, возможно, экономических проблем, но уровень сервиса в гостинице отличный. Я была поражена комфортом, обстановкой. Еду готовили сами, но для меня это не проблема, а муж в принципе неприхотливый. По курорту гуляли сами, возвращаясь в номер уже под самый вечер. Конечно, я была бы рада отелю с бассейном и «шведским столом», но и так путешествие удалось на все 100%! Кстати, к местной чаче он воспылал такой любовью, что пришлось везти домой еще три бутылки этого напитка, чтобы он мог ностальгировать по своему отпуску дома.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить