Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Софья»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    05 авг. 2015 г. Отель «Софья» Юлия 3.25
    Из плюсов: Отель неплохой,маленький,спокойный очень! Ремонт хороший,мебель новая. ТВ работает,каналов много,есть что посмотреть))) Очень удобно расположен пляж от моря,буквально 5 минут и да,Кафе в двух шагах просто замечательное,все очень вкусно и дешево!Советую на пляже обязательно посетить кафе. Из минусов : Администраторы не очень дружелюбные. Охранник по ночам закрывает входную дверь и ложится спать,поэтому если Вы решили погулять после 24 ,готовьтесь)))) Уборка проходит только когда Вы попросите,также как и вынести мусор, заменить полотенца и т.д. Иногда бывали случаи,уходишь в 9 утра,повесил табличку об уборке,приходишь в 7 вечера,а она все висит,кому-как конечно,но этот факт меня очень возмущал. Не понравилось,что одна большая кровать в двухместном номере,это конечно хорошо когда едет пара,но не друзья. Освещение в номере не очень! Еще нам достался номер без балкона на втором этаже,просто лоджия с видом на частный сектор.После пляжа все вещи приходилось вешать на общий балкон на третьем этаже.Кондиционер зачем то повесили над кроватью. В Абхазии очень жарко,спать в духоте невозможно,поэтому кондишн работал круглосуточно и ночью мешает. Бывает слышно людей из частного сектора,мы были напротив кухни,где всегда гремели,стучали ложками и т.д.))))Периодически также собака лает по ночам...))). Вот такие впечатления у меня об "Софьи". Планирую на след. год приехать в Гагру,замечательный город!И возможно в Софью,только уже на 5 этаж,с балконом и с видом на море).
  •     
    19 сент. 2014 г. Отель «Софья» Павел Смирнов, Москва 4.4

    В кафе нормальные цены, но хотелось бы, чтобы завтраки были включены в стоимость проживания. Было бы куда удобнее для отдыхающих. Пляж городской, галечный, я такие не люблю, но зато все компенсировалось теплым и прозрачным морем. Купаться можно без проблем хоть до самого вечера. Кондиционер в номере – это вещь. Не знаю, как иные гостиницы без них обходятся, потому что в Абхазии реально жарко! Пятерку я поставить отелю не смогу из-за отсутствия включенного питания. Все остальное было неплохо, и мне, и жене понравилось.

  •     
    22 авг. 2014 г. Отель «Софья» Мария Угрева, Москва 3.8

    Для отеля «безо всего» тут дороговато на мой вкус. Ни бассейна, и каких-то услуг, ни спортивных площадок. С ребенком сюда ехать – это значит, развлекать его самостоятельно. Хорошо, что мы своего не взяли, планируя отдохнуть без сына. Для взрослых здесь неплохо, по крайней мере, для тех, кто планирует тут только ночевать. Номер небольшой, но для двоих его вполне хватает: понравилось то, что интерьер выдержан в едином стиле, ничто не режет глаз. По оснащению тоже никаких претензий, особенно порадовала хорошая душевая. Средняя такая гостиница, но близко к морю. Пляж, к сожалению, городской, поэтому народа там много – готовьтесь.

  •     
    14 авг. 2014 г. Отель «Софья» Владимир Егоров, Москва 4.4

    В Абхазию я каждый год езжу, предпочитая останавливаться в частном секторе – так выходит дешевле. Но в этот раз захотелось какого-то сервиса, поэтому забронировал номер в «Софье». Чем он мне понравился изначально? Расположением, небольшими размерами и отсутствием питания, которое оплачивается по умолчанию (мне больше нравится есть в кафе и шашлычных, которые тут на каждом шагу). Что я получил в итоге? Сервис на уровне приличной гостиницы, а не советского пансионата, что меня действительно порадовало. Всегда приятно, когда тебя встречают с улыбкой, как дорого гостя, а не хмурым выражением лица, как будто бы я отвлекаю персонал от важных дел.

    В общем, обслуживание нормальное, никаких претензий у меня к нему нет. Номер чистенький и уютный. Простая обстановка, но зато удобный для меня матрас хорошая душевая. Вот в чем плюс новеньких гостиниц – нормальный номер и хороший санузел, без дырки в полу и выцветшей шторы. Конечно, проживание тут мне обошлось дороже, чем если бы я снял комнату у частника, но мне тут понравилось: тихо, спокойно, а уж какой вид на горы из окна! Однозначно рекомендую тем, кто хочет действительно отдохнуть и не думать не о чем.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить