Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий имени Челюскинцев
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    15 июля 2016 г. Санаторий имени Челюскинцев Елена 3.5
    Это не санаторий, работает как пансионат. Персонал пошёл навстречу, поменяв нам по требованию 4 этаж на 1, в номерах сделан евроремонт и стоят жк-телевизоры, что приятно. Огромный плюс, что море находится в двух шагах. Но постельное бельё было застираное, меняли бельё только по просьбе, были отключения света, сразу отключалась и вода, тогда включали шумный генератор с соляркой.
  •     
    12 дек. 2012 г. Санаторий имени Челюскинцев Антонина Абрамова, Москва 3.33

    Этот санаторий явно является наследием СССР, причем сервис в нем нуждается в серьезной доработке. Вокруг просто изумительная природа, море в двух шагах, вся Старая Гагра поблизости, но само размещение подкачало.

    Не скажу, что вместе с переездом и развлечениями отдых получился бюджетный, поэтому и хотелось чего-то приличного. Постельное белье явно не первой свежести и видело лучшие времена, мебель простая и скромная. Самый лучший обед был в день заезда, а дальше уже не так все было вкусно (не знаю, с чем это связано). Конечно, отдых не был испорчен, но все же я ожидала от санатория большего.

  •     
    16 авг. 2012 г. Санаторий имени Челюскинцев Надежда Свердлова, Москва 2.67

    Не думаю, что смогу порекомендовать этот санаторий своим знакомым. Во-первых, это не санаторий, несмотря на свое название, так как лечения здесь не предусмотрено. На пляже (оборудованном, между прочим) нет туалетов, и отдыхающим приходится решать свои проблемы не самыми тривиальными способами. Мусорные баки далеко от моря, и многим лень до них дойти. Лежаки неудобные, видимо, остались из советского наследства, нести до нужного места их требуется самостоятельно, а потом вернуть обратно.

    В номере просто жуткий санузел: в душе очень скользко, держаться при падении будет не за что. Шторки у нас не было, поэтому после мытья влажным был весь пол вокруг. Убирают в номерах не слишком качественно, смена белья через неделю не осуществляется. Горничная была уверена, что белье мы сами должны снимать, и ее очень удивил наш отказ этим заниматься. Чайник можно взять на ресепшене за плату, но воды для питья мною не было обнаружено. В столовой не было зубочисток, а салфетки представляют собой огромную ценность. В итоге и салфетки, и зубочистки, и туалетную бумагу мы покупали сами.

    Единственный плюс – это расположение. Под рукой абсолютно все красоты Гагры. Ради них и моря мы, собственно, приезжали сюда.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить