Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Меллас»
Комфортный
 


  •     
    06 июля 2015 г. Санаторий «Меллас» Людмила, Москва 3.29
    Соотношение цена-качества где-то на уровне 3 баллов. Питание-примитивно, однообразно, и без соблюдения принципов диетотерапии.Анимация не понравилась. Есть торговля- стихийные коробейники, бижутерию предлагают. Рекламную продукцию Мелласа нашла с трудом только в 4 корпусе. За счет парка и доброжелательного персонала далеко не уедешь.Тем более, берег и пляж- каменистый, холодные ветра уже в сентябре, 1 корпус- винтаж, не в лучшем состоянии.
  •     
    19 сент. 2014 г. Санаторий «Меллас» Валерий Ефимов, Москва 4

    Были тут несколько лет назад, и вот в 2014 году, и хочу заметить, что кардинально поменялась система питания. Раньше меню было вкусное, домашнее, заказное, давали питьевую воду. Всегда было что взять и из чего выбрать. А теперь вода почему-то платная, а бесплатно только в кулере, куда доливают не всегда. Шведский стол в Мелласе расстроил: супы выглядят как отваренные овощные смеси с бульоном, котлеты пахнут копченостью. Да, однажды давали вкуснейшую тушеную курицу, но каждый день такого пира не наблюдалось. К молочным продуктам никаких претензий, они тут замечательные.

    Из плюсов могу припомнить просто невероятную территорию, отзывчивый и приветливый персонал, близкий и чистенький пляж, неплохую инфраструктуру. Номер брали в 4 корпусе, в нем устроило все. Санаторий действительно хороший, но с питанием нужно что-то делать.

  •     
    05 сент. 2014 г. Санаторий «Меллас» Мария Гончарова, Москва 4.17

    Средний санаторий, удачно расположенный. Очень красивые корпусы, приятно было жить в санатории, который похож на настоящий дворец. Естественно, требуется кое-какое обновление и ремонт, но мне тут понравилось. Про лечение ничего не скажу, так как сравнивать особенно не с чем, но для меня процедур достаточно. Я лечиться не люблю, я в основном отдыхать приехала. Воздух тут такой, что им питаться можно: свежий, сладкий! До Ялты, конечно, далеко, но можно съездить на экскурсию в Форос – он совсем рядом. Нормальный санаторий, я никаких жутких недостатков тут не заметила.

  •     
    13 сент. 2013 г. Санаторий «Меллас» Дмитрий Хованский, Москва 3.43

    Очень люблю прогулки, поэтому и санатории люблю с хорошей территорией. Купился на парк вокруг санатория, но на самом деле в состоянии он далеко не идеальном. Многие старые деревья уже спилены, новых не высаживают, поэтому ощущение складывается такое, что особенно-то и за территорией не приглядывают. А жаль, она могла бы быть очень хорошей. В номере 1 корпуса мебель довольно старая, видно, что давно не меняли. Процедур на мой вкус маловато назначают, в иных санаториях побольше будет. Досуг организован слабо был, но, возможно, я в какое-то не слишком уж удачное время приехал. Не скажу, что все было совсем плохо, кормили более менее, природа вокруг все-таки красивая, но своих денег санаторий не стоит.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить