Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Мечта»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    14 нояб. 2014 г. Санаторий «Мечта» Мария Кононова, Москва 4.33

    Очень долго не могла выбрать для себя санаторий, чтобы именно полечиться, так как есть очень серьезные проблемы с ногами. Остановились в итоге на «Мечте», поскольку и отзывы нормальные, и по цене нас здесь все устроило. Сразу скажу, что о своем выборе мы не пожалели, как здравница «Мечта» очень даже хороша, даже лучше, чем ожидалось. Приятно порадовал санаторий и своим внешним видом, и своей территорией. Количество бесплатных процедур отличное, явно не скупятся на них здесь. Всегда персонал (в том числе и медицинский) идет навстречу, всегда обо всем можно договориться. Дополнительные услуги предлагают, но не навязывают – не хочешь, не покупай, и стандартных бывает достаточно.

    Еда обычная столовская, но вполне приличная .Ковыряться в поисках съестного не приходилось, голодать тоже. Конечно, это не шведский стол, но все приемлемо. Единственное, что не давали черный хлеб, только белый. Номера современные и чистые, уборка ежедневная, как и положено. Придираться к номерам вообще смысла не вижу: тараканов нет, все работает, вода есть, матрас удобный. Значит все отлично.

    По вечерам, конечно, скучно. Так как не сезон, то купаться не сходить, были только кино и дискотеки. Причем на последних народа практически никогда не было. Все предпочитали после ужина расползтись по вечерам. Но это санаторий, сложно ожидать здесь бурлящей ночной жизни. В общем, отличное место, обязательно вернусь!

  •     
    08 авг. 2013 г. Санаторий «Мечта» Василий Егоров, Санкт-Петербург 3.43

    В принципе, все было неплохо. Территория, к примеру, очень даже ничего, пляж песчаный и чистый. Это два основных преимущества санатория. Еда нормальная, порции приличные для мужчины даже, но никакими вкусностями не баловали: мы за ними в город ходили и там баловались. Номера несвежие, мебель не новая (корпус первый). Дискотека очень шумная, музыка не стихала до 11 вечера! Так что с детьми советую брать номер с окнами на Горького, там все-таки потише будет. Лечение обычное, персонал грубоват на мой взгляд. До пляжа километра 1,5 идти нереально по жаре. Но можно сесть на автобус или на маршрутку. Ну за свои деньги нормально, но не более того.

  •     
    17 июля 2013 г. Санаторий «Мечта» Наталия Сазонова, Москва 4.71

    Санаторию твердая пятерка за соотношения качества и цены! Потрясающее обслуживание, отличный отдых, рекомендую всем! Вокруг него просто невероятный и чудесный парк, из-за которого кажется, что все здания утопают в зелени! На территории много клумб, все оформлено очень красиво, видно, что парку уделяется огромное внимание! Корпусов спальных несколько, все они находятся друг от друга отдельно, плюс два лечебных, бассейн.

    Интерьер везде красивый, видимо, был недавно ремонт, номера чистые и обустроенные с холодильниками и душами. Столовая двухэтажная, меню можно выбирать из предложенных вариантов. Официантки замечательные, такие приветливые и дружелюбные. Для гостей в санатории проводятся всякие мероприятия, танцевальные вечера, мультфильмы для детей, чтобы им тоже не скучно было. Лечение неплохое, кстати, очень меня порадовали жемчужные ванны – это просто непередаваемое удовольствие, надо заметить. Персонал весь вежливый и корректный.

    Единственный минус, на который я внимание обратила, так это удаленность от моря. Но можно пользоваться автобусами, что ходят по графику. Самостоятельно идти примерно 1 км, при желании можно и погулять до пляжа. Пляжа два: детский и взрослый, они чистейшие и ухоженные! Вода у берега – как молоко парное!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить