Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Дружба»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    03 июля 2014 г. Санаторий «Дружба» Анна Хорошева, Москва 4.5

    С ребенком мне довелось отдохнуть в санатории «Дружба», осталась я довольна, и до сих пор с нежностью вспоминаю и шикарный песчаный пляж, и ласковое теплое море и душевный персонал. Столовая радовала вкусными блюдами, причем диетическими, теми, что можно есть и не переживать ни за здоровье, ни за фигуру. Я, конечно, больше заказное меню люблю, но и шведский стол в итоге впечатления оставил самые радужные. Понравилось, что на территории все ухожено и организованно, часто проводили развлекательные мероприятия, было что посмотреть вечером и как развлечься. Отлично продуман именно детский отдых, всегда есть чем дочку занять, игровая комната - вообще отличная. Конечно, обстановка по большей части сохранилась еще со времен Советского союза, но меня это не особенно смущало, наоборот, такая по детству ностальгия! Мне, правда, не понравилось, что в номере на полу ковролин, который только пыль копит. Не стоит все-таки в санатории так номера обставлять, это непрактично и неполезно.

  •     
    15 авг. 2013 г. Санаторий «Дружба» Валерия Голова, Москва 2.5

    Все печально, другого слова я даже подобрать не могу. Были с мужем в середине августа, и оба остались недовольны своим отдыхом. В номере были раздельные кровати. Для супружеской пары – раздельные кровати! Еда по расписанию, как в детском лагере, причем на еду уделяется всего минут 30! Как успеть нормально все съесть, если приходится все время за временем следить? Скатерти какие-то липкие и непрезентабельные. Пляж весь какой-то неряшливый, но да, песчаный, и на том спасибо. В номерах не всегда докладывают туалетную бумагу и мыло, надо идти и просить, ну что за отношение такое, а? Иногда отключали горячую воду, что настроения мне не добавило. Отдых мне не понравился, я не думала, что тут все так плохо организовано.

  •     
    09 июля 2013 г. Санаторий «Дружба» Галина Голубева, Москва 4.14

    Странно иногда в отзывах читать, что санаторий не оправдал ожиданий потому что это санаторий, а не отель. Да, тут еда и развлечения не такие, как в гостиницах в Турции, но тут в принципе другая специфика учреждения! Я ехала с дочкой 5 лет, и могу сказать что для деток тут отдых самое то - спокойно, тихо, хорошая природа, очень удобный пляж с песочком. От территории я была в полнейшем восторге! На территории очень все зелено, есть даже церквушка! Жили в 5 корпусе на первом этаже, причем номер брали Люкс. Он оказался маленький, но действительно уютный и обставленный с заботой от отдыхающих. Прямо напротив нашего корпуса была детская площадка, что лично для меня удобно: вышел и ребенок уже во всю развлекается, никуда его тащить специально не требуется. Вода горячая была всегда, никаких перебоев, никаких жалоб не было, хотя иногда в Крыму всякое случается.

    Море – это просто сказка. Идеальная глубина для детей, песочек, вода теплая. До пляжа идти минуты три, наверное, не больше, даже с ребенком. Только ради этого сюда и ехали и не разочаровались ни на минуту! Питание тоже порадовало, было оно одновременно сытным и диетическим. А кто хочет картошки, там или иных «вредностей», то все это можно без лишних сложностей в городе курить. Лечения я брала минимум, потому что просто жалко времени летнего на то, чтобы сидеть в очередях в лечебном корпусе. Так что взяла зональный массаж и жемчужные ванны, мне этого хватило.

    После ужина мы гуляли по набережной, там так красиво вечером! Вот на набережной жизнь просто кипит, сразу чувствуешь себя на приморском курорте, где можно допоздна гулять и веселиться. Минусы были, я с ними как-то смирилась, хотя сначала они меня люто раздражали. Например, консьержки, которые возмущались, что я прихожу в санаторий позже 10 вечера. Чтобы на пляж попасть, надо предъявить пропуск (бумажку), лучше бы браслеты придумали – это удобнее для всех. Могу посоветовать «Дружбу» кто хочет с детьми отдохнуть без суеты, очень тут все славно!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить