Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Шахтер»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    08 авг. 2011 г. Санаторий «Шахтер» Валерий, Москва 4

    Летом 2011 года хорошо отдохнул в санатории «Шахтер» в Ессентуках. Снаружи спальный корпус требует ремонта, а внутри ремонт уже сделан, так что там не было осыпающейся штукатурки и отклеивающихся обоев. Стандартный номер выглядел отлично после ремонта, даже при том, что мебель не была новой.

    Одной из причин, почему я выбрал этот санаторий, была система питания «шведский стол». Это очень удобно, потому что есть возможность выбрать из нескольких блюд, да и в объемах никто не ограничивает. В других санаториях, где я раньше был, порции были, мягко говоря, маловаты. Здесь же ожидания оправдались: выбор гарниров, салатов и первых блюд был достойный, так что я остался доволен.

    Лечение тоже оказалось на уровне. Вся диагностика и лечение производилась в санатории, не нужно было никуда ездить. Хотя для того, чтобы попасть в лечебный корпус, нужно было выходить на улицу, что не очень удобно в холодную погоду.

    Но это небольшое неудобство не испортило общего положительного впечатления от санатория.

  •     
    21 июля 2011 г. Санаторий «Шахтер» Валентина, Санкт-Петербург 3.9

    Отдыхали с мужем в санатории «Шахтер» летом 2011 года. Сам санаторий старый, но в нем недавно был сделан ремонт, поэтому номером мы остались довольны: чистый, уютный и светлый. Уборка производилась ежедневно.

    Питание по системе «шведский стол» нам понравилось. Был большой выбор блюд, подавался чай, кофе и мороженое. Официантки приветливые и расторопные, следили, чтобы всего хватало, и при необходимости доставляли на стол то или иное блюдо.

    Лечение помогло и мне, и мужу, хотя и в разной степени. Здесь проводится хорошая диагностика заболеваний, и даются дельные рекомендации. Я до сих пор следую им, и чувствую себя превосходно.

    Очень понравился массаж лица и шеи, всем рекомендую его пройти, а также общий массаж, ванны и циркулярный душ. Медсестры там очень приятные и приветливые, проводят лечение не для «галочки».

    Сама территория санатория небольшая, но засажена многочисленными деревьями, так что можно отдохнуть на лавочке в теньке и насладиться тишиной, которой в повседневной жизни очень не хватает.

    Из недостатков: тренажерный зал работал только до 15.00, был один заасфальтированный теннисный корт, но и тот всегда занят.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить