Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Русь»
Люксовый
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    01 июня 2017 г. Санаторий «Русь» Ольга 4.71
    Впервые отдыхали здесь. Очень понравилось. Здесь и вкусно кормят, и комфортно, уютно. Приехали подлечить спинку ребенку. Нам помогали приятные и компетентные сотрудники. Уезжать не хотелось.
  •     
    10 сент. 2014 г. Санаторий «Русь» Екатерина Жевнова, Лодейное поле 4

    Что касается соотношения качества и цены, то последняя чуть-чуть завышена, по моему мнению. Но, в общем, я отдыхом вполне довольна, причем на столько, что и будущем году планирую приехать сюда. Понравилась ЛОР-клиника, где мне даже провели операцию. Врачи – самые настоящие профессионалы, я им безгранично благодарна. Операция прошло отлично, реабилитация быстрая, побочных проблем никаких. Я не знаю, повезло мне или это в порядке вещей, но я действительно счастлива.

    Расположение санатория не вполне удобное, так как до центра города придется добираться либо на общественном транспорте, либо на такси. Не знаю, мне бы хотелось, чтобы к курортной части Ессентуков он был ближе. Номер уютный и чистый, на третьем этаже с хорошим видом из окна. Места для сушки белья нет, и это меня расстроило, так как просто негде высушить купальник или постиранные вещи. Балконов нет, москитных сеток нет. Персонал в общем приветливый, особенно медицинский. Процедуры проводят в комфортной обстановке, но все же их назначают меньше, чем должно было быть по путевке. Часто бывали накладки по времени, которые мешали нормально поесть или подготовиться к следующей процедуре. Это мелочи, но их не мешало бы устранить. Бассейн очень хороший, я такого в жизни в санаториях не встречала! Я бы оттуда не вылезала целый день. Правда, с досуговыми мероприятиями тут дела обстоят хуже – развлечься вечером нечем.

  •     
    04 июня 2014 г. Санаторий «Русь» Максим Лещев, Москва 3.5

    В реальности, все не так, как на картинках, поэтому спешу поделиться впечатлениями от моего отдыха в санатории «Русь». Еда отличная и разнообразная, номера просторные, новые и очень красивые. Тут никаких претензий нет, все на самом высоком уровне. Теперь самое время поговорить о недостатках, которые имеются в санатории. Если приезжаешь в субботу, то до понедельника процедуры точно не назначат, ибо врачей нет. Улыбка персонала больше напоминает ухмылку, а разговаривают с отдыхающими так, как будто бы мы им денег должны. Без назначения врача нельзя пить минералку, купаться в бассейне, загорать. В день назначают 1 час бассейна, остальное оплачивается отдельно. В лобби-баре есть только кофе, чай и небольшой ассортимент алкоголя. Вечерние программы явно не рассчитаны на молодежь: там все сплошь для тех, кому за 60. Я ожидал лучшего сервиса, был обескуражен таким отношением и недоработками.

  •     
    15 апр. 2013 г. Санаторий «Русь» Мария Егорская, Москва 4.83

    Санаторий относительно новый, что и стало одной из основных причин, почему мы выбрали его. На фото он мне понравился, да и цена устроила, поэтому я недолго думала и приобрела путевку туда для себя и мужа. Конечно, нужно быть готовым к тому, что Ессентуки – это типичный курорт, спокойный, небольшой город, но мне он очень понравился. Дорога к самому санаторию была похожа на огромную яму, но за воротами начиналась другая песня: все чисто, вылизано, аккуратно, чисто и ухожено.

    Персонал очень добрый. И с вещами помогли, и с улыбкой встретили. Холл изумительной красоты: живые цветы, сотрудники все в фирменной форме, светло, и снова хочу отметить – чисто. Номер мы брали «Стандартный», без изысков, но в нем все было новое: и покрывала, и мебель, и сантехника. Иногда казалось, что до нас тут никто даже не жил. Красота, одним словом. Телевизор ловит всего 7 каналов, так что развлекаться нам приходилось другими способами, для чего тут море возможностей. Единственный минус в обстановке номера – это унитаз, прилепленный к стене слишком высоко. Я женщина немаленькая, но даже мне было неудобно. Раковина же, напротив, была довольно низкая. Полотенца в наличии, тапочки, халат, мини-наборы для душа. Полотенца нам меняли ежедневно, хотя такой необходимости не было. Лампы прикроватные очень удобные: можно регулировать мощность. В номере есть Wi-Fi и отопление, которое можно регулировать.

    Территория красивая, но когда мы приехали бассейны еще были недоступны. Для детей есть площадки, ванна с шариками, трубы для лазанья. С ребенком тут очень хорошо было бы, я даже пожалела, что мы сына не взяли. В санатории отдыхало пару десятков человек, поэтому процедуры назначали быстро и щедро. В столовой очень приветливые и милые девочки-официантки. Блюда роскошно сервированы: с розочками, овощи, мясо. Не сказала бы, что меню диетическое, но очень-очень вкусное. Огромное впечатление на меня оказали суп из брокколи, салат из апельсина и базилика, рыбные котлеты. Короче, я в полном восторге!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить