Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Истокъ»
Люксовый
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    11 сент. 2011 г. Санаторий «Истокъ» Алексей, Екатеринбург 4.9

    Очень рад, что менеджеры компании посоветовали моим детям купить путевку для меня именно в санаторий «Истокъ». Находится он в самом центре Ессентуков, но в то же время он небольшой и тихий. В моем возрасте уже не нужны танцы и вечеринки, и то, что я получил от отдыха в этом санатории, непередаваемо. Давно я уже так не отдыхал душой и телом.

    Чистый номер, ежедневная уборка, раз в неделю меняли белье, причем приносили белоснежное. Мне очень понравилось само здание, в нем есть душа, не то, что в этих однотипных коробках, построенных в советское время.

    Еда меня тоже полностью устроила. Все подавали вовремя, пища не успевала остыть, как это иногда бывает в общественных столовых. Кроме того, здесь я подлечил свою язву желудка, за что я благодарен врачам и медсестрам санатория.

    Очень кстати оказалось то, что «Истокъ» буквально в нескольких минутах ходьбы от курортного парка. Мне всегда нравились прогулки на свежем воздухе, поэтому большую часть времени я проводил в этом красивом парке. И питьевые галереи знаменитой ессентукской минеральной воды были рядом. Лично мне очень понравилась вода Ессентуки-4. И климат здесь другой: дышишь – и не можешь надышаться.

    Вообще, Ессентуки – красивый город, и мне бы хотелось приехать сюда еще.

  •     
    08 июня 2010 г. Санаторий «Истокъ» Евгения, Санкт-Петербург 5

    Отдыхаем всей семьей в Кавминводах регулярно, в разных городах и разных санаториях. В последний раз выбрали санаторий «Истокъ» в Ессентуках, и ни разу не пожалели об этом. Более того, мы просто влюбились в него!

    Во-первых, сам санаторий необычен. Он очень старый, по-моему, начала двадцатого века, но его недавно отреставрировали, и выглядит он впечатляюще. Двухэтажный старинный особняк, отличается от всех санаториев, в которых мы были раньше. Он относительно небольшой, здесь тихо и спокойно, нет той суматохи и шума, присущего большим санаториям. Здесь время как будто останавливается, и жизнь течет размеренно и неторопливо. Чувствуешь себя героем сказки, живущим припеваючи в восхитительном замке.

    Для семейного отдыха это идеальное место, каждый вечер, возвращаясь из парка, мы любовались этим необыкновенным зданием и радовались, что поселились здесь, хоть и ненадолго.

    Эта атмосфера какого-то семейного уюта охватывает сразу, как входишь в здание. И персонал подкрепляет это впечатление. Все здесь вежливые и предупредительные. Наверное, эта особая атмосфера влияет на всех.

    Может быть, кому-то, например, молодым людям в «Истоке» будет не хватать шума и веселья, но этого всего в избытке прямо за воротами санатория, ведь он находится в самом центре курорта.

    Если мы и поедем куда-то в следующий отпуск – то только сюда, в ставший родным «Истокъ».

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить