Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Истокъ»: цены за проживание 2017 г.

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 
    

Санаторий «Истокъ» находится в городе Ессентуки, причем расположен он недалеко от источников с питьевой минеральной водой, курортного парка и грязелечебницы. Основной медицинский профиль здравницы – это заболевания пищеварительной системы, но помимо этого здесь успешно лечат и другие недуги. Комплекс санатория включает в себя основной корпус, в котором на 1 и 2 этаже располагаются медицинские кабинеты, а также VIP-корпус с дорогими номерами «Сюит», «Студия» и «Люкс», бассейном, тренажерным залом и сауной. Одновременно комплекс может разместить до 134 отдыхающих, предлагая им номера различного уровня комфортности.

Наш сайт занимается продажей туров без посредников, поэтому мы предлагаем официальные цены на путевки в санаторий «Истокъ». Желающие могут приобрести путевки в санатории Ессентуков без сборов, агентских комиссий и наценок.

На фотографиях, имеющихся в разделе, представлен типовой интерьер номеров каждой из категорий. Обстановка, расположение мебели, оснащение и внешний вид комнат могут отличаться от изображения.