Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий имени Анджиевского
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    02 окт. 2011 г. Санаторий имени Анджиевского Альбина, Санкт-Петербург 3.55

    После отдыха на даче и в Подмосковных санаториях я решила попробовать поправить свое здоровье в Кавказских Минеральных Водах. Мой выбор пал на санаторий «Имени Анджиевского» благодаря его близости к минеральным источникам.

    Я хотела заказать стандартный номер, но потом решила не жалеть деньги на себя и забронировала номер классом повыше. Приехав в санаторий, я по достоинству оценила свое жилье в двенадцатом корпусе, и порадовалась, что выбрала именно его. Номер был с евроремонтом, телевизором с набором цифровых каналов, а душевая кабинка – компьютеризированная.

    Питание в столовой было нормальным, ни восторгов, ни отвращения оно не вызывало. Количество процедур здесь вполне достаточное, однако, качество обслуживания оставляет желать лучшего. До уровня европейского сервиса санаторию еще расти и расти.

    Хотя массаж и ванны мне понравились. А некоторые врачи и медсестры, например, диетсестра, эндокринолог и гинеколог – настоящие профессионалы.

  •     
    27 апр. 2011 г. Санаторий имени Анджиевского Елена, Владимир 3.4

    Санаторий «Имени Анджиевского» - выбор для не слишком привередливых туристов. Сам санаторий требует немалых финансовых вложений, однако эти неудобства компенсируются удачным местоположением и неплохой лечебной базой.

    Расположен санаторий буквально в двух минутах ходьбы от ессентукского курортного парка, в 7-8 минутах от источников минеральной воды. Рядом со здравницей находится красивейший православный храм.

    Кормят в санатории средне, все вареное или на пару, удовольствия от приема диетической пищи особо не получаешь.

    Лечебная база хорошая, все процедуры можно получить в санатории: ванны, грязи, души и прочее.

    Развлечения в здравнице организованы не слишком хорошо. Танцы по вечерам, в основном, для детей из лагеря при санатории. Но можно было погулять по парку или сходить в кино.

    В целом, санаторий среднего уровня, хотя для своей ценовой категории это – не самый худший вариант. Спасает неплохая диагностическая база и широкий спектр отпускаемых процедур.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить