Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Витал»
Комфортный
 


  •     
    17 июня 2013 г. Отель «Витал» Марат Акимов, Чапаевск 4.17

    От нашего недельного отпуска в Словении остались только самые приятные впечатления! Отель выбирала жена: изначально она хотела в «Кристал», но на момент бронирования там уже не было места, так что мы решили взять тур в «Витал». Очень красивое здание, замечательно расположенное: даже просто в окрестностях отеля приятно гулять, не говоря уже о том, чтобы взять велосипеды и отправиться чуть дальше.

    Питание – полупансион. Нас это полностью устраивало, хотя на ужины мы приходили не всегда. На завтрак очень большой выбор блюд, включая диетические. Мне-то все равно, а жена была довольна. В бассейнах мы купались каждый день, причем заказывали и платные процедуры, чтобы уж отдохнуть как следует. В сауну жена пойти постеснялась и меня не пустила, но все остальное мы испробовали на себе: бассейны, массажи и прочие радости СПА.

    Номер был не очень большой, но уютный: видно, что не так давно проводился ремонт, что мебель не старая. Мы были довольны всем и прекрасно провели там время. Уезжать действительно не хотелось!

  •     
    06 авг. 2012 г. Отель «Витал» Михаил Антонов, Сургут 3.5

    Из 4* отелей этого курорта «Витал» показался нам самым приемлемым, так что мы решили остановиться в нем. Очень много людей, проживающих в нем, приехали на реабилитацию в местный центр, поэтому увидеть кого-то на коляске или костылях – это самое обычное дело. Номера на «четыре звезды» не тянут, но очень чистые, мебель хорошая, так что я не в претензии. Доступ к интернету очень удобный, проблем с этим не возникало, что порадовало.

    Крытый бассейн очень красивый и комфортный, я был рад, что плавание и купание уже включены в стоимость путевок, но если нужно, я бы доплатил за это удовольствие. СПА-центр замечательный: японские ванны отлично расслабляют, сауны очень хорошие, массажи – профессиональные. Бассейном можно пользоваться даже в день отъезда, так что мы с женой плавали «до упора»!

    Еда посредственная, но зато хороший выбор. Я не жаловался, все съедобно, все отлично. Персонал не слишком вежливый, но это мелочи. Кстати, мы не все свое свободное время проводили в велнесе: мы съездили на несколько экскурсий, в том числе и в Любляну. Всем советую, очень интересно!

  •     
    17 июня 2012 г. Отель «Витал» Евгения Горшкова, Киров 2.67

    Когда покупали путевку с подругой, то ожидали качество четврехзвездного отеля, но на месте нас ожидало полное разочарование. Бассейн в веллнесс-центре, который так везде расхваливают, оказался старый и очень маленьким, так что всем желающим поплавать места просто не хватило. В сауны мы пошли уже с плохим предчувствием, но, в принципе, все было нормально. Жаль, что на террасе для поклонников натурализма все люди в основном старше 40.

    На ресепшене персонал был откровенно невежлив и даже груб! Мы попросили дополнительное полотенце и нам отказали, причем в такой резкой форме, как будто бы мы что-то плохое сказали.

    В ресторане были мухи, которые портили весь аппетит! Кофе ужасный, блюда на вид не очень симпатичных. Мне не понравилось все здесь, причем стоимость проживания в отеле «зашкаливает», так как это СПА-отель категории «четыре звезды». Я огорчена таким отношением, я ожидала лучшего.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить