Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Кристал»
Комфортный
 


  •     
    13 мая 2013 г. Отель «Кристал» Владимир Долинский, Москва 4.5

    Сам отель расположен в прекрасной зеленой области курорта, что мне сразу понравилось в нем. Летом здесь просто загляденье, правда, цены в этот период очень солидные. Посещение бассейнов – это отдельное удовольствие, притом, что это уже входит в стоимость путевки. В термальном центре очень просторно, даже в «высокий сезон» там есть, где поплавать, так что я не жаловался на обилие людей, так как всем места хватило. В центре обустроена терраса для поклонников нудизма, но мне там было немного не по себе. Сауны и бассейны чистые и ухоженные, фитнес-центр хоть и очень скромных размеров, но уютный и оборудованный как нужно (я туда не совался, но жене все очень понравилось).

    Шведский стол на завтрак меня несказанно порадовал! Были и салаты, и яичницы, и мясные блюда, так что я тратил на прием пищи минимум час, чтобы все перепробовать. Ужины по меню, но тоже отличные. Я всегда брал мясное блюдо, а супруга – диетическое. Несмотря на обилие итальянцев и словенцев, чувствовалось в отеле очень хорошо. Мне понравилось, я всем знакомым посоветовал съездить в Словению в отпуск, но да, это не слишком бюджетный отдых.

  •     
    19 авг. 2012 г. Отель «Кристал» Татьяна Дружинина, Магнитогорск 4

    Для меня отпуск проведенный на одном месте – это потерянный отпуск, поэтому я предпочитаю с мужем выезжать куда-нибудь, причем, лучше всего за границу. В этот раз мы выбрали Словению, отель «Кристал» в Доленьске Топлице. Бронировали путевку на 6 ночей, чего нам было вполне достаточно, так как после этого мы планировали съездить на Байкал.

    Отель находится в окружении зелени парка, недалеко протекает Крка, то есть расположение идеальное для отдыха. Номер нам попался очень большой: нам дали тот, что предназначен для троих (с дополнительным местом), так что возможно двойные немного меньше по своей площади. Мебель новая, комната чистая, так что придраться было действительно не к чему. Купание в бассейнах входил в стоимость, а за все дополнительные «излишества» вроде массажей или пилингов приходилось доплачивать. Сауны и бани – это что-то! Оттуда просто не хотелось вылезать, я даже слегка пожалела, что мы не остались здесь на больший срок.

    Что касается пищи, то здесь все не так гладко: обеденный зал сам по себе является произведением архитектурного искусства, но предлагаемые блюда разочаровали. Завтраки хоть и обильные, но не особенно вкусные, так что приходилось радовать себя в близлежащих кафе. Я бы не прочь сюда приехать еще раз, я не ожидала, что будет так здорово!

  •     
    14 июля 2012 г. Отель «Кристал» Татьяна, Москва 3

    Мы праздновали в этом отеле Новый год большой компанией. Снаружи отель очень даже ничего, но внутри номера меня очень расстроили. Возможно, нам просто не повезло, но мы жили в мансарде, где было чересчур жарко и откровенно неудобно. На завтрак и ужин было не особенно весело ходить, так как разнообразия блюд, а уж тем более деликатесов не наблюдалось. Все варианты меню меня удручали, причем настолько, что иногда было просто нечего заказать.

    В крытых бассейнах очень низкие потолки, сами бассейны слишком маленькие, без гидромассажа. Шезлонгов мало, некоторые находятся в платной зоне. В сауну нужно заходить полностью голым, что меня не прельщало. Хороших баров или клубов вокруг нет, все развлечения здесь – это прогулки и бассейн. Я ожидала большего, честное слово.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить