Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Бальнеа»
Комфортный
 


  •     
    03 июня 2013 г. Отель «Бальнеа» Валентина Морозова, Ростов-на-Дону 4.33

    Что подкупило именно меня в этом отеле, так это удобный доступ ко всем косметологическим и СПА-процедурам. Я из веллнесса просто не вылезала, тем более что результат налицо: похорошела, похудела, посвежела, отдохнула. Природа вокруг отеля замечательная, само здание имеет уникальный и стильный дизайн, который редко можно увидеть в городе.

    Бассейны тоже оставляют прекрасные впечатления, завтраки сытные и вкусные, номер очень удобный!

    Без небольших проблем все же не обошлось. В ресторане на завтраках и ужинах мало выпечки, которую я очень люблю. На стоянке для нас не нашлось места, что странно. Предварительно себе место занять невозможно, а после аренды автомобиля его просто некуда поставить. Персонал хотя и очень старается соответствовать статусу лучшего на курорте отеля, все же немного «недорабатывает». Быть может дело в плохой организации? В пятницу мы сдали белье в прачечную, а нам его не отдавали до воскресения, что тоже не очень хорошо.

    Общего впечатления такие мелочи мне не испортили, отдых действительно удался на все 100%!

  •     
    02 авг. 2012 г. Отель «Бальнеа» Степан Куницын, Ордынское 4.2

    Первый раз мы приезжали на курорт в далеком 2005 году, но останавливались в бюджетном кемпинге. Тогда все было неплохо, и мы решили приехать в Доленьске Топлице еще раз, выбрав отель «Бальнеа». Это место заслуживает детального описания: его внешний вид сразу бросается в глаза. Я не поклонник минимализма, но выглядит оно правда очень красиво и интересно. Номера достаточно большие и просторные, работники «Бальнеа» доброжелательны и всегда готовы помочь в случае возникновения проблем, еда хорошая (шведский стол на завтрак).

    Как ни странно, в номере не было Wi-Fi, но предлагался интернет через кабель. В общественных зонах Wi-Fi был, так что те, у кого смартфоны вполне могут выйти в сеть оттуда. Чайников в номере нет, так что если хотелось кофе или чая приходилось посещать кофейню, а это удовольствие не слишком дешевое.

    Бассейны и сауны были в неограниченном количестве, так как мы приезжали на 14 дней. Парилка, японская ванна, финская сауна – мы испробовали все, что было нам доступно. В свободное время мы предпочитали прогуливаться недалеко от отеля, парку и просто по городку. Все было отлично!

  •     
    01 июля 2012 г. Отель «Бальнеа» Светлана Сергеева, Нижнекамск 2.67

    Мы ездили в отпуск во время школьных каникул сына, поэтому нас в первую очередь интересовал отдых и развлечение для ребенка. Именно поэтому мы выбрали этот отель. Сразу после приезда нас ожидали серьезные проблемы с парковкой, после чего нас очень долго не смогли заселить. Молодой человек на ресепшене двигался так вальяжно и неспешно, что это просто выводило меня из себя.

    Матрасы в номере были ужасные! Настолько мягкие, что мы проваливались в них как в канавы. Спать было просто невозможно нормально. Когда мы попросили с этим что-то сделать, нас сказали, что матрасы стандартные, так что поменять их не на что. Как ни странно, когда мы переехали в другой номер, там матрасы оказались жестче. Чудеса.

    Персонал очень нахальный и ленивый! Мы не могли даже спросить, как добраться туда, куда нам нужно, никто ничего не отвечал! Бассейны в веллнесс-центре все переполнены, поплавать там было невозможно. Сауна оказалась грязной и неприятной на вид, инструктор в фитнес-центре платный.

    Мероприятий для детей не было совсем! Никакой программы, только площадка и бассейн, хотя нас уверяли, что там все будет. Поездка сюда – это огромное разочарование для меня и моей семьи.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить