Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Терме»
Комфортный
 


  •     
    08 июля 2013 г. Отель «Терме» Владимир Мягков, Пермь 4

    Первые неприятности в отеле нас ожидали уже во время регистрации. Нас очень долго не могли заселить, причем администратор была крайне раздражена и явно не в духе. Но, сразу хочу сказать, что номера были очень уютные, пусть и небольшие. До бассейнов или саун добираться просто, несмотря на то, что «Терме» находится в некотором отдалении.

    По вечерам для гостей проводят анимацию, которая действительно очень интересна (была даже стенд-ап комедия, правда не на русском языке). В отеле нам понравилось абсолютно все: процедуры в СПА-центре, массажи, купания, питание (завтраки обильные с фруктами, сладостями и другими блюдами). Мы жили на курорте 8 дней, причем все это время мы просто не уставали удивляться тому, как здесь все продумано! Бассейны вмещают всех желающих, обилие людей мне не мешало, детей, как ни странно, было немного, что конкретно меня порадовало. На свои четыре звезды «Терме» тянет!

  •     
    17 июня 2013 г. Отель «Терме» Андрей Разумов, Калининград 4.83

    Сразу хочется отметить плюсы нашего отдыха в этом отеле. Он очень удачно расположен: дойти или доехать до нужного места не составляет никакого труда! Бассейны все чистые, удобные, современные! Из Термальной Ривьеры просто не хотелось уходить вообще! Бала бы моя воля, я бы там ночевать оставался!

    Природа вокруг изумительная, сразу чувствовалось, что это именно курорт, предназначенный для отдыха! Завтраки и ужины приятно удивили и разнообразием, и качеством блюд. Было все и на любой вкус! Особенно здесь много развлечений для детей: и бассейн, и горки, и площадка. Если у нас будет ребенок, нужно его обязательно будет привезти сюда.

    Единственный минус – это высокая цена, так что у меня вряд ли будет возможность часто ездить в Словению. Но, в принципе, иногда себя побаловать можно!

  •     
    10 июня 2013 г. Отель «Терме» Светлана Филимонова, Москва 4

    Я ожидала от посещения «Терме» как минимум восхитительного отдыха, но все получилось не так, как я рассчитывала. Да, комплекс с бассейнами и аттракционами был волшебным: оттуда просто не хотелось уходить, но вот с проживанием возникли некоторые проблемы.Мы отдыхали в июне, когда за окном было очень жарко (идеальный сезон для отпуска).

    Номер нам дали вполне себе симпатичный и удобный, но внутри него температура была целых 28 градусов! Я сначала подумала, что кондиционер просто выключен или неправильно настроен. Я возилась с ним не менее получаса, пока температура в комнате не поднялась до 30 градусов. В номере просто невозможно было находиться, поэтому я решила поговорить с администратором, чтобы она что-то сделал с моей проблемой. Милая и вежливая девушка объяснила, что в номере не работает кондиционер, и их ремонтник не смог его починить. При желании мы можем открыть все окна и двери, чтобы не задохнуться внутри. Замечательное решение! Номер нам поменяли, но только на следующий день.

    Питание было очень хорошим: мы брали только завтраки, чтобы не возвращаться на ужин в отель. В итоге питались мы в основном в ресторанах и кафе, что сильно ударило по семейному бюджету, но несказанно порадовало в плане гастрономических изысков. В общем и целом впечатления остались самые хорошие, несмотря на проблему с кондиционером.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить