Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Надзея»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    12 апр. 2012 г. Санаторий «Надзея» Оксана, Москва 3.75

    В марте 2012 года отдыхала в санатории «Надзея». Понравилось очень, просто не передать словами. Главным образом это, конечно, благодаря замечательной природе: красивый, чистый, ухоженный лес и быстрая сверкающая речка.

    Жила я в одноместном номере в третьем корпусе, который находится несколько в стороне от остальных зданий санатория. Но, несмотря на не летнюю погоду, прогулка до столовой и на процедуры доставляла огромное удовольствие. Хотя пожилым людям было тяжеловато. Так что, прежде чем отправлять своих пожилых родителей в этот санаторий, лучше уточнить, в какой корпус их будут заселять.

    Мне немного не повезло с лечащим врачом. Когда я пришла на прием, то особого участия с ее стороны не заметила. Мельком просмотрев санаторно-курортную карту, она назначила кучу противопоказанных мне процедур. Пришлось просить назначить мне другие. Хорошо, что в санатории не в первый раз, и знаю, какое лечение мне показано.

    Но сами процедуры проводились профессионально, да и средний медперсонал очень отзывчивый. После московских реалий, чувствуешь, что к тебе здесь относятся как к родным.

  •     
    08 июня 2011 г. Санаторий «Надзея» Игорь, Уфа 3.65

    Санаторий «Надзея» - недорогой и качественный отдых для не слишком притязательных людей.

    Отдыхал там летом 2011 года и в целом остался доволен. Жилье нормальное, без изысков, но для комфортного проживания есть все необходимое. Полотенца было три, меняли их, как и постельное белье, раз в неделю, уборку производили каждый день.

    Питание мне не очень понравилось, выбор блюд был маловат, и я не сказал бы, что пища была диетической. Людям, у которых проблемы с желудочно-кишечным трактом я бы посоветовал дважды подумать, прежде чем ехать сюда, так как жареной пищи здесь предостаточно, а вот паровой и вареной еды маловато. И выбрать особо не из чего.

    Лечение здесь хорошее, процедуры стараются распределять равномерно, а то бывало, что в первые дни делать нечего, а потом абсолютно нет свободного времени из-за плотного графика процедур.

    Если есть хорошая компания, то можно сходить на шашлыки, посидеть в баре, сходить на дискотеку. В основном отдыхающие ходят на дискотеку в санаторий «Буг», который находится рядом.

    Экскурсии проводят интересные, гиды профессиональные. Очень понравилась поездка в Брестскую крепость и Беловежскую пущу.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить