Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Детский оздоровительный центр «Колос»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    06 июля 2015 г. Детский оздоровительный центр «Колос» нина 3
    Отдыхали в Колосе в июле месяце. Жили не в номере, а в коттедже с удобствами на 4-ре семьи. Холодно, даже в жару. До основных корпусов 15-20 мин. ходьбы, ребенок уставал. Питание на 3-ку. На третьей недели ребенок сильно заболел, так как начали болеть все дети на отдыхе. Хорошие процедуры все платные.
  •     
    10 авг. 2011 г. Детский оздоровительный центр «Колос» Ирина, Санкт-Петербург 3

    В 2011 году отдыхала в ДОЦ «Колос».

    Здравница сравнительно новая, может, поэтому номера были довольно хорошие: мебель не старая, обои не ободранные, санузел чистый.

    Персонал в санатории очень доброжелательно относится ко всем отдыхающим, независимо от национальности и возраста. Горничные работают хорошо: в номере всегда было чисто, белье и полотенца меняли вовремя.

    Не смотря на то, что в оздоровительном центре постоянно много детей, в номере тихо, хотя на улице всегда ощущается некоторая суматоха. Дети есть дети. Но люди здесь все с детьми, понимающие, поэтому недовольства по поводу шума никто не высказывал.

    Вообще, для детей здесь отдых замечательный: с ними постоянно занимаются, показывают фильмы, проводят мероприятия. Для взрослых развлечений значительно меньше.

    Выбор экскурсий маленький, бассейна нет, остается бар и библиотека. Можно съездить в Кобрин, покататься на коньках в Ледовом дворце, или побывать с ребенком в аквапарке.

  •     
    22 июня 2011 г. Детский оздоровительный центр «Колос» Анастасия, Москва 3.25

    Недавно вернулась из детского оздоровительного центра «Колос» в Брестской области. Впечатления, в общем-то, неплохие, однако некоторые аспекты отдыха несколько разочаровали.

    Отдых для детей был организован достаточно хорошо: детская игровая комната отличная, кружки интересные. Однако было мало детских вечерних мероприятий, да и вообще здесь все больше направлено на работу с группами детей, чем на одиночных отдыхающих. Может, это и правильно, так как управлялись с детьми в «Колосе» хорошо: не было никакого шума и неудобств от присутствия большого скопления детей.

    Самое большое разочарование нас ждало в столовой. Хотя повара и старались сделать пищу вкусной, а официантки были улыбчивыми и предупредительными, все же это не смогло улучшить впечатление от однообразной еды, которую давали отдыхающим. Было очень мало овощей и фруктов, молочных продуктов.

    Но, не смотря на все это, отдых удался, так как я совершенно не волновалась за ребенка: территория была огорожена, никто чужой не ходил, я отпускала сына гулять по территории безбоязненно.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить