Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Новый Год 2016 и Рождество в ГК «Каменюки»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 
Одно из самых удивительных мест на территории Белоруссии – это Беловежская пуща. Она представляет собой часть древнего реликтового леса, занимающего огромную площадь. Внутри этого заповедника, входящего в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, сохранилась естественная флора и фауна региона. Это действительно прекрасный заповедник, аналогов которому нет на всей территории Европы. 

Но не только этим хорош Национальный парк Беловежская пуща: здесь создан уникальный комплекс «Резиденция белорусского деда Мороза». Именно здесь можно отлично встретить Новый год 2016 и провести Рождество всей семьей, вместе с зимним волшебником и его свитой. Поместье Деда Мороза встречает гостей удивительными развлечениями, интересными программами, Тропой Сказок. На территории заповедника расположены вольеры с животными, где можно увидеть представителей фауны Беловежской пущи, включая символ заповедника – зубра, а также невероятно интересный музей Природы.

В заповеднике построен современный гостиничный комплекс «Каменюки», имеющий категорию комфортности «3 звезды», где предусмотрены варианты размещения на любой вкус. В отеле несколько корпусов, зал для симпозиумов и конференций и многое другое.

Новогодние и рождественские программы в Беловежской пуще

Новый год 2016 в «Беловежской пуще» на 5 дней/4 ночи 



Праздники, проведенные здесь, оставят море впечатлений, и, без сомнения, понравятся и взрослым и детям!

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email