Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
База отдыха «Без проблем»
Экономный
 


  •     
    21 июня 2014 г. База отдыха «Без проблем» Елена Симонова, Москва 4.33

    Я не очень люблю пансионаты, где много народа и еще не выветрился дух СССР, поэтому для отдыха с ребенком выбираю базы в Белоруссии. В этот раз мы приехали сюда, и название базы полностью соответствует нашему отдыху: проблем никаких у нас тут не было!

    Озеро (или пруд, я не знаю), очень чистое (правда купаться там неудобно), питание – отличное, в номерах все чисто и убрано, хотя они по своему виду довольно скромные. Хочу отдельно поблагодарить банщика, который превратил парную процедуру в оздоровительное и откровенно приятное действо!

    В кафе очень интересные вещицы висят на стенах и расставлены повсюду: сынишка так долго там все разглядывал, что я думала, что мы оттуда никогда уже не уйдем. Он до конца отдыха любовался на все удивительные объекты искусства, которые на базе встречаются повсеместно!

  •     
    21 дек. 2012 г. База отдыха «Без проблем» Виктор Артемьев, Москва 4.6

    Я, правда, останавливался всего на три дня на базе «Без проблем», но тоже хочу поделиться своими впечатлениями. Нас было 14 человек, и всех достаточно быстро разместили. Территория хорошая, обстановка приятная, администратор встретил с улыбкой, что настроение заметно подняло.

    В номерах чисто и уютно, чайник и телевизор есть, санузел не барахлил, вода была, отопление тоже. Хочу теплыми словами отметить блинчики в кафе «Большая Фишка» – они оставили в моей душе неизгладимое впечатление. Цены на питания нормальные, не пришлось изворачиваться и ездить в соседнюю деревню, чтобы экономить.

    Любителям природы могу смело посоветовать эту базу – не пожалеете! Воздух чистейший, тишина, и при этом все есть!

  •     
    02 янв. 2012 г. База отдыха «Без проблем» Мария Эдуардова, Санкт-Петербург 4.8

    Нам очень повезло во время отдыха, что с нами в одно время жили очень веселые компании из Смоленска и Ярославля. Всем было очень весело и интересно, все было здорово! Сразу после приезда возникла небольшая сложность с поиском администратора, но через 15 минут она появилась, и нас быстро заселили без каких-либо проблем.

    Номер брали самый обычный, двухместный: кровати в нем убраны, все аккуратно и чисто, матрасы хорошие, после них спина не болела, как иногда бывает. Чайник был, но столика в комнате небольшого не хватало, тем более что и место свободное было.

    Питались в местном кафе «Фишка», там все было домашнее и вкусное, цены тоже более-менее приличные, не зашкаливали. Некоторые рецепты я даже себе записала, чтобы дома готовить. Кстати, внутри кафе очень интересно оформлено, и есть в таком месте гораздо приятнее, чем в традиционной столовой. Себя мы развлекали в основном сами, мероприятий для гостей я что-то не заметила. Рыбалка, баня, бильярд. В остальное время катались на машине по окрестностям и соседним городам, посетили Пущу, Каменец, Высокое, привезли кучу фотографий. Базе огромное спасибо за отличный отдых в теплой атмосфере! Если удастся здесь еще побывать, прихвачу сестру и маму, им точно здесь понравится!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить