Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Старинная Анапа»
Люксовый
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    02 янв. 2015 г. Санаторий «Старинная Анапа» Дмитрий Егоров, Москва 4.17

    Мы здесь провели новогодние праздники, так сказать, для смены обстановки, и чтобы впечатлений перед рабочим годом набраться. Номер средний: чем-то в нем пахло странным, что мне не слишком нравилось, не было чашек в номере, кулеры вечно пустые, нужно напоминать, чтобы их напомнили. Но сам санаторий очень неплохой: чистый, отремонтированный, весь ухоженный. Персонал такой внимательный, что я просто был обескуражен таким вниманием! Питание тоже выше всяких похвал – их запеканка творожная мне до сих пор ночами снится! Плюсов в «Старинной Анапе» гораздо больше, чем минусов, это точно.

  •     
    16 окт. 2014 г. Санаторий «Старинная Анапа» Анна Малькова, Москва 4.71

    Очень хороший санаторий, особенно для российского юга. Отдыхали семьей с двумя детьми, и нам все понравилось, даже пожалели, что столько лет игнорировали Черноморское побережье в пользу Турции и Египта. Оказывается, и у нас есть места, где можно отдыхать с детьми и не беспокоиться, чем их покормить, как их развлечь, куда их сводить. Здание санатория отличное, внутри все современное, все чисто – сияет и блестит. Персонал приветливый и улыбчивый, на все вопросы отвечают с улыбкой, все возникающие проблемы (а их было очень мало) решали мгновенно.

    Лечебная база хорошая, но все же, хотело бы, чтобы Старинная Анапа ее еще немного расширить: в стоимость включено не так много процедур, как бы хотелось. В номерах нет воды и за ней надо спускаться в лобби или в столовую, было бы хорошо, если бы кулеры стояли и на этажах. Когда нам нужно было дать ребенку лекарство, то пришлось бежать вниз, а это не так удобно. Номер сам шикарный, но нет чайника или микроволновки. Я понимаю, что они не обязательная вещь в номере, но она бы не помешала. А так обстановка в номера – это твердая пятерка.

    Питание хорошее, блюда разнообразные, есть что взять всегда и есть чем ребенка покормить. Но салаты очень уж невкусные: не знаю, кто придумывает рецепты, но продукты в салатах часто не сочетались по вкусу и это как минимум странно. Остальное – отличное диетическое питание с прекрасным ассортиментом. Небольшой минус столовой – это музыкальное сопровождение. Во время еды играл шансон! Классика или легкая попса подошли бы для этого лучше. Очередей в санатории нигде нет, расположение крайне удобное, пляж рядом – кому надо, бассейн тут же, территория вокруг чистенькая и аккуратная. Замечательный санаторий, я очень довольна своей поездкой.

  •     
    04 сент. 2014 г. Санаторий «Старинная Анапа» Марина Орехова, Казань 3.17

    У санатория «Старинная Анапа» есть и минусы, и плюсы. Но комплекс, на мой взгляд, до полноценных 4 звезд не дотягивает. Здание стоит прямо на набережной, где постоянно гуляют люди, до пляжа идти минут 5, лифта в комплексе нет, так что людям пожилым придется несладко. На ресепшене меня предупредили, что номер всего один, и поменять его не смогут. Я сначала не поняла, зачем они мне это раза три сказали, но когда мы с мужем попали в него, мы все поняли. Во-первых, пахло канализацией и пришлось вызывать сантехника сразу же. Как только появилась возможность, нас переселили, но все же в этом номере мы прожили два дня. Ковровое покрытие не самое лучший выбор для отеля, так как оттереть его после сотен жильцов невозможно. Номер маленький, тумбочки поставлены кое-как, фен висит за дверью и пользоваться им неудобно. Еда на тройку и то потому, что еда не слишком полезная, но вкусная. Для санатория можно было бы что-то более диетическое. Но всегда есть что взять, всегда какие-то вкусные котлеты и гарниры. Отдохнуть тут вполне можно, но это не роскошный отель и тут есть недостатки.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить