Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Соловей»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    13 июля 2016 г. Пансионат «Соловей» Алёна 4.29
    В Анапу поехала отдыхать первый раз, с дочкой и подругой. Нам попался корпус №4, это трёх местный номер, без окна. Первое впечатления, не совсем хорошее было, т.к. затхлостью пахло, но зацикливаться на этом не стали, пошли сразу на пляж. Что б попасть на пляж, проходишь небольшой рынок где есть всё что душе угодно, и не угодно, только успевай денежки готовь. Сам пляж классный, песчаный, на пляже так же множество торговцев, от кружечки кофе и в плоть до раков, и королевских креветок. Мы всегда покупали варёную кукурузу, брали в одном месте, она там всегда была свежая и вкусная. Кормили нас в пансионате, трёх разовое питание входило в путёвку, кормили на убой, всё было очень вкусно и разнообразно, много овощей и фруктов. Если хотелось много мяса, шли на рынок за шашлыками. Медик всегда на месте, всегда отзывчива и поможет, посоветует. Территория чистая, постоянно рано утром убираются, вся в цветах, очень много плодовых деревьев слива, груша, яблоки, персик красота. Вечерами проходят дискотеки, правда на них одни дети, подростки, старшего поколения мало за десять дней один раз выходили. Есть площадка для детей (качели, горка, и т.д.) Территория вся ограждена, то есть детей за территорию пансионата после семи не выпускают, охрана всегда на месте. Получился спокойный отдых для семейных людей с детьми.
  •     
    01 авг. 2015 г. Пансионат «Соловей» Галина 2.86
    Решили в этом году сьездить на море в Анапу. Вобрали пансионат "Соловей", путевка у нас была на 14 дней. Из отдыхающих двое взрослых и двое детей - 3 годика и 5 лет. Начну сначала, поездом из Москвы доехали до промежуточной станции Тоннельная, достаточно быстро за 22 часа. С поезда нас встретили по договоренности. Попали в пробку. В общем доехали за полтора часа. Размещение. Поселили нас достаточно быстро на втором этаже, двух этажного корпуса. Когда еще бронировали, за несколько месяцев до отъезда, интересовались, будет ли в номере отдельная терраса (балкончик), хотели отдельную, но сказали терраса - на все номера подряд на этаже. Она и оказалась сплошная и сразу ступеньки на улицу. Номер маленький шкафчик, две кровати, тумбочки две, тv. Санузел- душ. Вода горячая идет плохо, зато холодная хлещет! В первой половине дня несколько раз отключали горячую воду, где то с полчаса до часу, потом снова включали. Зато к вечеру всегда была горячая и холодная вода. Кондиционер не работал, благо был вентилятор, но он не спасал. Конечно в номере было очень душно, от только часам к 10 вечера становилось даже не прохладно, а просто тепло. Но долго дверь держать открытой не будешь, поскольку комары атакуют. Надо записаться фумитоксом! Питание было в столовой диетическое. Еда в строго определенных пропорциях, но сытно. На завтрак каша, второе, бутерброд с колбаской, йогурт. Все накрыто на стол, с одной стороны удобно бегать не надо за едой. Только чай с сахарком при входе сама наливаешь и хлеб (очень вкусный) на подносах при входе там же где чай. На обед: супчики (без мяса), но вкусные и ставят целую кастрюльку на каждый стол, на второе рис и котлета, каждый раз разное, также салатик. Сало вкусное, разбирают вмиг, там же где чай и хлеб. Соки в пакете, компот или кисель, булочки, фрукты. Фрукты лучше перемыть. На ужин гречка или картошка с печенкой, салат, булочки, шоколадки, чай. Два раза в неделю на обед вино. До моря 20 минут. Мы на прокат коляску брали, чтобы побыстрей с детьми доехать. Дорога к морю: с территории пансионата выходим и направо вдоль забора другого пансионата, до перекрестка дорог, далее через рынок и вверх в горку по песочку. Песочек конечно шикарный, такой массаж для ступней ног! Вид с горки завораживающий. Потом спуск по песочку и с талончиком за лежаком. Вода в море тёплая, вход мелкий, то что надо кто с детьми такого возраста отдыхает! Вот уж они вдоволь наплескались. Ходили на море 2 раза в день. Рынок. Через который проходили - вещевой, там же фрукты и сувениры. Магазинчики мелкие, аптека все рядом с рынком. До магазина магнит идти 25-30 минут. Развлечения. Ездили в дельфинарий на представление моржа и дельфинов. Супер! Остались под впечатлением. Только душно в помещении. Ещё побывали в центральном парке, ехали на комфортом автобусе с кондиционером! Пофоткались возле фонтанов, побывали на аттракционах. Уезжали из пансионата до ж/д Анапа. Ехать всего 10-15 минут!
  •     
    06 июля 2015 г. Пансионат «Соловей» Галина 3.29
    Отдыхали в пансионате 2 семьи с детьми у каждой семьи был свой номер с отдельным санузлом. По порядку. Час с лишним ехали от ж/д из-за пробок. Зато по приезду сразу заселили, номер был чистым. Уборку делают каждый день. Девушка молоденькая такая чистоплотная, каждую сориночку уберет, и на веранда была чистота, а до неё первую неделю другая постарше приходила, пол моет плохо, под кроватью вообще не мыла. Попался сломанный вентилятор, который дул на пол. Сказать что душно в номерах - это ничего не сказать. Во первых номера обшиты пластиком, не продуваются, в угловых номерах окна вообще не открываются, кондиционеры не работают. На территории пансионата есть медицинский корпус. Если что, есть куда обратиться. Также везде лавочки, есть детская площадка. Питание в столовой хорошее. Еду приносят за твой стол., который обозначается номером. На завтрак запеканочки вкусные. Порции в меру, наедаешься. Только из мясного маловато, ну совсем. Можно с собой в номер вынести это большой плюс. Кондиционеров нет в столовой во втором зале по левую сторону. До моря 350 метров. Море уже цвело, но водичка прекрасна! Дети на пляже на батутах попрыгали, платно! На пляже предлагают фото с верблюдом, питоном, крокодилом. Несколько раз ходили в магнит, так прилично метров 500. Рядом тоже есть магазины типа мини-маркетов, аптека, столовые, кафе, рынок. На рынке можно найти качественные вещи. А так большое разнообразие сувениров, всяких магнитиков.
  •     
    13 сент. 2013 г. Пансионат «Соловей» Екатерина Федорова, Подольск 4

    Отдыхали в пансионате «Соловей» почти две недели. Соотношение цены и качества здесь неплохое, хотя, конечно, я была в местах и получше. Главный плюс пансионата, на мой взгляд, – это территория. Здесь всегда убирают, каждый день вычищают урны, подметают дорожки, поливают растения. Много фруктовых деревьев и цветов.

    Очень приятно было там погулять. Номера неплохие: у нас был обычный стандарт с удобствами. В нем телевизор, холодильник, вентилятор, шкаф, кровати, тумбочки. Убирали ежедневно. До пляжа идти прилично, причем нужно пройти через рынок, а потом еще около сотни метров идти по песку, с ребенком может быть тяжеловато. Но сам пляж понравился. За развлечениями предпочитали ездить в Анапу – обычно на такси, хотя и маршрутки ходят регулярно (максимальная стоимость – 24 рубля). Отдохнули неплохо, ребенку понравилось, но в следующий раз для разнообразия, наверное, выберем другой пансионат.

  •     
    19 июля 2013 г. Пансионат «Соловей» Виктор Киримов, Санкт-Петербург 4.67

    Отдыхали в пансионате с женой и дочерью (5 лет), впечатления положительные. У нас был трехместный номер, довольно просторный, имелось все необходимое. Убирали каждый день. Очень понравился собственный пляж пансионата: песочек, бесплатные шезлонги, зонты, дежурят спасатели. Заход в воду очень хороший, безопасный для детей. Вода иногда была прохладной, но мы все равно купались. Пляж не очень близко от пансионата, нужно пройти минут 10-15, но нам это особых проблем не доставляло.

    Поблизости от «Соловья» есть много магазинов, можно купить все необходимое или взять в аренду (детскую коляску, например). На территории есть медицинский пункт, туда можно обратиться за медицинской помощью, если она вдруг потребуется, – очень удобно. Каждый вечер культурная программа, в том числе и для детей. Кроме того, для малышни есть площадка, да и вообще территория безопасна для детей – она огорожена и охраняется. Питание без особых изысков, но разнообразное и сытное, мы никогда не уходили голодными, и никаких случаев отравлений не было. Пансионат вполне соответствует своей стоимости, рекомендовал бы его для спокойного семейного отдыха.

  •     
    12 июля 2013 г. Пансионат «Соловей» Ярослава Старцева, Москва 4.17

    Были в этом пансионате уже в третий раз и наверняка вернемся снова – все очень нравится! Расскажу по порядку. Добраться до «Соловья» легко: мы приезжаем на железнодорожный вокзал города Анапа, а оттуда на машине до пансионата – это всего 5-10 минут. В последний раз мы заказали трансфер в пансионате (стоимость совсем небольшая – 250 рублей). Водитель нас встретил, помог донести вещи до машины и очень быстро довез. В пансионате нас уже ждали, и, несмотря на то, что мы приехали часа на три раньше времени заселения, нас заселили в номер.

    Остановились, как и раньше, в коттедже с удобствами на блок. Там общие душ, туалет и холл (на два номера). Этот вариант очень хороший, если, конечно, повезет с соседями. Комнаты просторные и комфортные, есть телевизор, кондиционер, холодильник. В последний раз не очень понравилась работа горничной: в нашей комнате почти не производили уборку (только в общих помещениях), белье вообще не поменяли ни разу. Раньше такого не было, надеюсь, исправят ситуацию.

    Еще один плюс пансионата – это территория. Она достаточно большая, много зелени. За растениями постоянно ухаживают, облагораживают каждый уголок. Есть беседка, площадка для детей, качели. Территория огорожена и охраняется, так что за детей можно не переживать. Жаль, что нет бассейна, иногда мне его очень не хватало, не всегда погода подходит для отдыха на пляже.

    Поблизости от «Соловья» есть все необходимое – магазины, кафе, аптеки и прочее. До Анапы можно без труда доехать на маршрутке, стоимость не очень высокая. Кормят прекрасно! Я слышала жалобы на плохое питание, но откровенно не понимаю, откуда они берутся. Еда всегда разнообразная, горячая, свежая. На завтрак всегда вкусные каши, бутерброды, второе блюдо, сладости, чай; на обед – очень вкусные супы, овощи, мясные блюда, салат; на ужин опять же салат, второе блюдо, запеканка, выпечка… В общем, еды много и всегда все вкусно, спасибо большое поварам!

    Пляж собственный, песчаный, вода чистая. Лежаки есть, но их не очень много, не всегда хватает на всех желающих. Мы обычно предпочитали обходиться вообще без них – просто стелили полотенце, вполне комфортно. Заход в море плавный, очень хорошо для детей. Немного смущает дорога к пляжу – нужно пройти через рынок и потом еще какое-то время по песку, при сильной жаре это утомительно. Вечером в «Соловье» регулярно проводились развлекательные мероприятия для гостей, приезжали различные коллективы, устраивались дискотеки, работал аниматор для детей. Могу сказать, что это замечательный пансионат для семейного отдыха, мы с удовольствием вернемся снова.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить