Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Шингари»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    19 июля 2014 г. Пансионат «Шингари» Василий Орлов, Люберцы 4.17

    Отдыхали в «Шингари» с женой и ребенком в июле 2014 года, все понравилось за исключением одного недостатка. В пансионате почему-то регулярно отключали горячую воду – иногда после пляжа не могли помыться, иногда прямо во время принятия душа начинала бежать холодная вода. В сауну ходили – даже там горячей воды не было! Жаловались администрации, они только делали вид, что принимали какие-то меры, но на деле все так и оставалось. Думаю, люди, приезжающие с маленькими детьми, поймут, какое это мучение!

    А в остальном все было супер – кормили хорошо, всегда было, что выбрать, территория отличная, море чистое. Заход не очень хороший, но на воду спускали понтон, я купался с него. Детская анимация отличная, номера нормальные, персонал приветливый, территория красивая. Если бы не эта проблема с водой, здесь было бы очень хорошо.

  •     
    13 июня 2014 г. Пансионат «Шингари» Оксана Глушко, Тверь 4

    Отдыхали в пансионате «Шингари» с мужем и племянницей (5 лет). Выбирали по фотографиям – очень понравилось, как выглядит главный корпус и территория. «В живую» все оказалось еще лучше – зелень, дорожки, ароматные розы, уютные деревянные беседки, свежий воздух.

    Корпуса находятся на возвышенности, так что поход на пляж и обратно можно считать небольшой зарядкой. Пляж собственный, и отдыхать на нем могут только постояльцы «Шингари». Никого постороннего ни разу не видели, что очень порадовало. Пляж галечный, и если это смущает – берите с собой резиновые тапочки. Мы обходились без них, в том числе и ребенок. Привыкли очень быстро, и галька нам никаких неудобств не доставляла, а кроме того, ходить по ней очень полезно. Вода чистая, прозрачная, есть навесы от солнца, и вообще за пляжем ухаживают.

    Отдельно хочу отметить детскую комнату. Она очень просторная, чистая, много хороших игрушек для детей разных возрастов. Малыши принимаются с четырех лет. Воспитательница очень приятная, хорошо общается с детьми. Моей племяннице там очень нравилось, не хотела уходить. Детская комната работает весь день – с девяти и почти до пяти часов вечера, с небольшим перерывом.

    В пансионате есть анимация – очень неплохая, хоть и не такая активная, как в турецких отелях. Утром у бассейна проводится зарядка, я даже ходила иногда. В течение дня для детей устраивают разные игры и конкурсы. Вечером – дискотека. Есть большой красивый бассейн неправильной формы с зоной для детей. Лежаков много, всем хватало, а вот зонтов нет, и от солнца не спрячешься – хотелось бы, чтобы администрация решила эту проблему. Вода в бассейне чистая, я видела, как ее чистят каждое утро. Неподалеку, в зоне видимости, есть детская площадка: очень удобно – отдыхаете у бассейна, а ребенок всегда на виду. Есть площадки для футбола, баскетбола, тенниса, мы туда не ходили, только посмотрели со стороны – выглядят прилично.

    Без минусов тоже не обошлось. Главным образом это питание: все очень пресное, диетическое, мяса практически нет. Столовых две, причем одна очень душная, а до другой, в которой посвежее, почему-то доходят не все блюда. В общем, муж совершенно не наедался, иногда даже закупались едой в магазинах. Второй недостаток – это душ в номере. Он довольно маленький и огорожен только шторкой, поэтому вся вода оказывается на полу, и в ванной постоянно сырость. С уборкой в номере было туго, горничная там появлялась очень редко и игнорировала табличку, которую мы вешали на дверь. Отдых нам понравился, и если бы не скудное питание, я бы поставила самую высокую оценку.

  •     
    14 мая 2014 г. Пансионат «Шингари» Кристина Данилова, Москва 2.5

    Отдыхала в этом пансионате с мамой и двумя детьми, больше возвращаться туда желания нет. Мы приехали в самом начале сезона, и, возможно, именно это было причиной многих недоработок, но тем не менее… Питание откровенно плохое – капуста, рис, костлявая курица, которая до этого варилась в супе, и все в таком духе. Есть это не было никакого желания, очень жаль денег, потраченных на так называемый «шведский стол».

    Пляж небольшой, галечный – ходить по нему очень неудобно. Ни лежаков, ни зонтов не было. Территория, конечно, красивая, но по ней ходят бродячие собаки, в траве ползают змеи – страшно было ребенка отпускать. В номерах плохая звукоизоляция, слышно все, что делается вокруг. Очень не хватает кулеров с водой (они только в главном корпусе). Единственное, что понравилось, – это детская комната и работа аниматоров: благодаря им, хотя бы детям наш отдых понравился. Больше мы в этот пансионат не приедем.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить